Конструкторы Engino: Увлекательное путешествие в мир науки и развлечений

19.01.2018

Леди и джентльмены, позвольте представить вам STEM-игрушки от бренда Engino!

TM Engino заботится о том, чтобы ваши дети проводили свободное время не только с удовольствием, но и с пользой. Разнообразный ассортимент конструкторов направлен на получение новых знаний и развитие соответствующих навыков.

Engino поддерживает любые увлечения ребенка, поэтому предлагает наборы как для тех, кого интересует инженерия и конструирование, так и для тех, чьи сердца и души стремятся больше узнать о загадочном мире физики. Звучит неплохо как для игрушек, предназначенных для детей возрастом от шести лет, не так ли? Поэтому, если вы хотите помочь вашему сыну или дочери стать новыми Эйнштейном или Хеди Ламарр (это та изобретательница, благодаря которой мы сегодня имеем возможность пользоваться Bluetooth и Wi-Fi), советуем вам обратить внимание на STEM-конструкторы Engino.

В интернет-магазине toys4brain представлены конструкторы серий Mechanics (Механика), Newton’s Laws (Законы Ньютона) и Inventor (Изобретатель).

Конструкторы серии Engino STEM Mechanics и Engino STEM Newton’s Laws зпри помощи игры и понятного для ребенка языка объясняют явления, над которыми в давние времена ломали голову лучшие мира сего. При помощи 112 деталей и инструкции конструктор Engino STEM Механика, поможет ребенку изучить принципы работы колес и использования наклонных плоскостей. И это всё без необходимости долго вчитываться в часто непонятные формулы и длинные параграфы в учебниках! Лучший способ освоить новые знания - это увидеть собственными глазами, как, где и зачем существует то или иное явление.

Конструктор Engino STEM Законы Ньютона - прекрасный способ разбудить интерес ребенка к физике, которая, как большинству из нас уже известно, не самый легкий предмет. Конструктор превратит процесс изучения и многоразового повторения скучных законов из учебника в незабываемое приключение. В конце этого приключения ваш школьник засияет новыми знаниями на следующем же уроке физики, когда учитель пригласит его к доске!

Несмотря на внушительное количество деталей, каждый способен разобраться в нюансах пользования этими конструкторами. Усваивать школьную программу с Engino намного интереснее и проще. Мы убеждены, что если и не ученым, то твердым хорошистом ваш ребенок станет безусловно!

Inventor – это серия конструкторов для юных инженеров и изобретателей, которые способны стать панацеей от всех болезней (особенно от той, когда ребенка, кажется, совсем ничего не интересует, кроме сидения с телефоном или планшетом в руках!). Эти STEM-конструкторы способствуют развитию логического и творческого мышления, помогают лучше понять принципы инженерии и электричества. Что немаловажно, они сохраняют ваше спокойствие и способствуют здоровой атмосфере в семье: когда ребенок длительное время занят важным делом, то и у родителей есть возможность заняться своими.

В ассортименте toys4brain представлены конструкторы Engino как для мальчиков, так и для девочек. Впрочем, мы предпочитаем считать такое разделение условным. Насколько нам известно, современные девочки интересуются самолетами и автотехникой не меньше, чем мальчики!

На самом деле, вся семья, независимо от возраста и пола, будет в восторге от конструктора Engino Inventor 30 в 1 с электродвигателем. Набор состоит из 120 деталей, складывающихся в 30 подвижных моделей, среди которых самые разные модели зданий, автомобилей, самолетов, кранов и мотоциклов.

Если вы решили, что 30 моделей в одном конструкторе - это много, то вам просто необходимо увидеть Inventor 50 в 1 с электродвигателем! Это игрушка для настоящих ценителей современных конструкторов, которые не боятся экспериментировать. Преимущество набора - возможность собрать не только мотоциклы, автомобили и здания, но и динозавров, собак или, например, вашу учительницу, или непосредственно вас самих... Электродвигатель, который входить в состав набора, превращает игру в увлекательное действо!

Если вы счастливые родители маленькой принцессы, которая обожает изобретения и все оттенки розового цвета, советуем обратить внимание на конструкторы Engino Inventor Princess. На toys4brain вы можете выбрать наборы для сборки 10, 15, но и 30 моделей с двигателем. Собрать возможно всё, что только пожелает душа юной изобретательницы: от бабочки до вертолета. Самый большой набор включает в себя 682 детали и электродвигатель, который придаст игровому процессу реалистичность и динамику.

Все конструкторы поставляются с инструкциями по сборке, которые пригодятся, если вдруг вы исчерпаете запас инженерных идей. Смело выбирайте Inventor Princess в качестве подарка дочерям, племянницам и всем маленьким изобретательницам - им понравится!

Конструкторы Engino насчитывают значительное количество поклонников по всему миру и выгодно отличаются на фоне других на украинском рынке. Они качественны и безопасны. Дают возможность овладеть новыми знаниями и в то же время фантазировать. Способствуют развитию пространственного мышления, творческих навыков и внимательности.

Команда Toys4brain.

Копирование материалов с сайта toys4brain.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты