Science Agents: научные эксперименты для души и мозга

13.04.2018

Несмотря на все преимущества традиционных методов обучения, немного веселья еще никому не повредило. Похоже, именно этой мыслью руководствовались создатели образовательных наборов Science Agents. Ведь каждый набор бренда – это сложные науки вперемешку с веселыми экспериментами, с которыми под силу справиться даже второкласснику!

Science Agents – это научные наборы в комиксах, призванные открыть удивительный мир науки всем и каждому, вне зависимости от возраста, увлечений или умений. Будучи осторожным и последовательным, ребенок без труда проведет все эксперименты. Но помните о том, что безопасность превыше всего, поэтому компания взрослых не будет лишней. Создатели наборов свели к минимуму риск получения травм, зато предоставили максимум возможности обогатить свои знания и весело провести день.

Все наборы посвящены науке и знаниям. Но учитывая разнообразие и безграничность детских увлечений, Science Agents позаботились и об увеселительной части обучающего процесса. Той самой, о которой так часто и несправедливо забывают на уроках в школе.

И пока учитель стоит у недосягаемой доски и разливает разные пенящиеся и булькающие жидкости по пробиркам, устройте свою собственную Большую Химическую Лабораторию! В которой вы, конечно же, будете Главным Химиком-Экспериментатором. В ходе работы с набором вы узнаете, как создать вулкан в пробирке, как вырастить цветные полимеры, как создать картину на молоке и многое-многое другое. Вместе с героями комикса вы проведете 43 научных эксперимента и пополните копилку знаний интересными фактами про окружающий мир. И хорошенько повеселитесь!

Ребенок любит проказничать и шутить? Направьте эту страсть в правильное русло с Фабрикой веселых проделок! У героев этого комикса, двух крайне остроумных друзей, есть несколько идей для веселья. Пока ваш юный химик-проказник будет готовить безобидные розыгрыши, он и сам не заметит, как выучит множество новых интересных фактов. К примеру, как сделать «живой» конверт, или как заставить воду застыть в стакане. А также выяснит, какова роль слизи в жизни червя и как, собственно, создать этого самого червя в пробирке. Чудо жизни и химии в одном! Для самых бесстрашных в наборе есть инструкция для превращения в героя боевиков и ужастиков. Не только в фильмах бывает реалистичная кровь, и Science Agents вместе с наукой доказали нам это. Количество экспериментов впечатляет: их целых 33! Так что будьте готовы ко всему и не забывайте о мерах безопасности.

В противовес веселым проделкам, Science Agents позаботились и о тех, кто любит раскрывать личностей, которые за этими проделками стоят. Набор Science Agents Научный детектив - это 38 научных экспериментов, в ходе проведения которых ребенок сможет почувствовать себя одновременно и ученым, и квалифицированным шпионом. Уже хорошо нам знакомую пару друзей настигла беда: кто-то похитил их клад, поэтому ваша задача – помочь им разыскать преступника, применяя свои знания и умения. Химия на все случаи жизни! Проводите научные эксперименты, чтобы сравнить найденные вещественные доказательства и вычислить злодея.

Едва ли найдется ребенок, который не любит мыльные пузыри. Переливающиеся всеми цветами, невесомые летящие шарики захватывают внимание детей всех возрастов. Science Agents приняли это к сведению и создали набор Наука мыльных пузырей. Название этого комплекта целиком оправдывает себя, ведь вы не просто будете проводить эксперименты, но и станете учеником Академии мыльных пузырей! При условии успешного выполнения всех заданий ребенок получит звание Мастера мыльных пузырей.

Преподнести сложную науку в игровой и понятной ребенку форме - это лучший способ заинтересовать его и облегчить процесс обучения. Подготовьте раствор для пузырей и готовьтесь к веселью. Создайте самый большой пузырь в вашей жизни, пузырчато-мыльную змею или даже кубический пузырь! А хотите, нарисуйте шедевр мыльными пузырями. Вариантов веселья множество: 30 научных экспериментов и 7 уровней обучения станут захватывающим испытанием для мозга.

Наша планета – это удивительная, грандиозная система. Многие из процессов, происходящих в ее пределах, нам всё еще неизвестны. Однако, есть то, о чем мы можем говорить с уверенностью! К примеру, какова природа возникновения торнадо, откуда звезды на небе и почему под водой вулканов больше, чем на поверхности земли. Герои комикса, который входит в комплект набора Удивительные природные явления, кажется, могут об этом много чего рассказать! И не только рассказать, но и показать и помочь воспроизвести. Вместе с ними ребенок узнает множество новых фактов и своими собственными руками воссоздаст одни из наиболее невероятных природных явлений. Помимо этого, данный набор – это еще одно напоминание о том, что химия неотъемлемая часть нашей жизни.

Именно это и делает все наборы Science Agents настолько ценными. Во время работы с наборами ребенок будет часто использовать привычные ему ингредиенты, что только упрощает процесс обучения.

Science Agents весело и понятно объясняют базовые научные понятия, природные явления и химические процессы. Нехитрые и интересные задания завладеют вниманием ребенка, расширят его кругозор и помогут лучше понимать окружающий его мир.

Команда Toys4brain.

Копирование материалов с сайта toys4brain.com.ua разрешается только при условии указания авторства и размещения обратной текстовой ссылки на каждый скопированный контент.

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты