Новинки для дошкольников: геосафари, кулинария и математика

10.07.2020

Новинки на Toys4brain! Крутые и качественные обучающие наборы от американских брендов Learning Resources и Educational Insights. Предназначенные для дошкольников, эти игрушки помогают осваивать новые навыки, исследовать окружающий мир и готовиться к взрослой жизни первоклассников.

Игрушки для дошкольников

В частности, серия Геосафари от Educational Insights понравится всем любознательным юным натуралистам, ведь здесь есть: бинокль для наблюдения за птицами, настоящий микроскоп, увеличивающий предметы в восемь раз, а еще игрушка-микроскоп с пластиковым контейнером для насекомых, растений и других мелких существ.
Так что если ребенок интересуется растительным и животным миром, один из этих наборов станет для него отличным подарком.

А что же интересного у Learning Resources? О, это идеальные игрушки для подготовки к школе! Наборы Совиная линейка и Веселый ежик помогут изучить сложение и вычитание, а еще научат различать цвета, формы и числа.
Ягодный пирог та Овощной салат – это для гурманов, которые еще хотели бы научиться сортировать предметы по разным свойствам, развить мелкую моторику и двигательные навыки. Набор Маленькие ручки содержит четыре инструмента (например ножницы, пинцет и т.п.), игра с которыми укрепляет мышцы маленьких ручек, необходимые при обучении письму.

В ассортименте Learning Resources и Educational Insights представлены учебно-познавательные наборы для детей от полутора и от трех лет.

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты