Крутни, переверни: культовый кубик Рубика на Toys4brain

27.08.2020

Первый прототип всемирно известной игрушки-головоломки кубик Рубика был создан венгерским скульптором и профессором архитектуры Эрне Рубиком в 1974 году. Вдохновило его на это стремление помочь студентам понять трехмерное пространство. Чтобы решить головоломку, Эрне Рубику потребовался целый месяц! Тогда он и не подозревал, насколько популярным станет его изобретение.

Кубики Рубіка

За последние 40 лет кубик Рубика претерпел значительные изменения. Вы могли видеть его в кино, ему посвящали выставки и фестивали, а в 2015 году игрушку даже включили в Национальный зал славы игрушек США. Кстати, мировой рекорд по сборке кубика Рубика – 4,22 секунды (принадлежит Феликсу Земдегсу из Австралии).

Toys4brain предлагает оригинальные кубики Рубика, отличающиеся цветовой гаммой, формой и способом сборки. Такие головоломки способствуют развитию мелкой моторики, внимательности, логического мышления и памяти.

В нашем магазине вы найдете как классические кубики 4×4, 3×3 (мини-кубик с кольцом) и 2×2, так и их вариации: головоломка разноцветная Змейка (это 24 треугольника, соединенные шарнирами, которые складываются в более чем 50 форм) и миниатюрная бело-голубая Змейка с кольцом, игра для нескольких игроков Rubik's Cage: Три в ряд (вращайте кубики, чтобы быстрее остальных собрать ряд одинаковых по цвету кубиков), а еще набор из двух кубиков с кольцами и цепочками.

Выбирайте свою игрушку, и кто знает, возможно, именно вы станете следующим рекордсменом по сборке кубика Рубика!

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты