STEAM–набор 4M Исследование космоса 00-05537

Код: 906270
STEAM–набор 4M Исследование космоса 00-05537
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1150.05 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Научно-познавательный набор-конструктор для первого знакомства со Вселенной. Для детей в возрасте от 5 лет. Читать далее
1150.05 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1150.05 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

Творческий набор, который позволяет создать магическую лампу для детей в форме зоотропа или диско-шара.
ID: 896113
Описание

Космическая даль становится ближе вместе с . В комплект входят звезды разных размеров, детали для сборки проектора и миникопии Солнечной системы. Все поставляется в разобранном виде, поэтому дополнительно подготовьте крестовидную отвертку и 3 батарейки 1,5 В типа ААА. Теперь безграничное небо засверкает звездами в вашей комнате!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Соберите собственную 3D-модель Солнечной системы. Для этого нужно соединить 18 полушарий в 9 сфер и разукрасить их соответствующими цветами. Готовые макеты закрепите на металлическом каркасе. Сегодня парадом планет управляете вы! Сверьтесь со школьным учебником – соблюдена ли их последовательность?

Пришло время сконструировать проектор. Маленьким изобретателям могут понадобиться советы взрослых, но с помощью иллюстрированной инструкции всё получится! Осторожно разберите слайд-лист на отдельные изображения. По очереди вставляйте их в прибор и наслаждайтесь неземными видами, а напоследок украсьте стены плакатом и созвездиями.

Такой STEАM–набор развивает эрудицию, пространственный интеллект, стимулирует тягу к знаниям. С ним дети легко выучат названия планет и познакомятся с азами конструирования. А на примере выпуклых линз узнают, что такое преломление света и при чем здесь диапозитивы.

Кому подарить

Исследователям космоса в возрасте от 5 лет или преподавателям астрономии, стремящимся превратить обычный урок в эффектное зрелище.

О производителе

Научно-познавательные наборы 4M – это простой и интересный способ изучения разнообразных физических явлений, конструирования и применения альтернативных источников энергии. Лучше всего такие наборы подходят детям школьного возраста, ведь именно в это время они особенно любознательны и стремятся исследовать весь мир в кратчайшие сроки. В ассортименте производителя вы найдете увлекательные наборы для исследования природных явлений, проведения экспериментов, конструирования роботов и механизмов и тому подобное.

Характеристики

Возраст от 5 лет
Габариты упаковки 375 мм × 285 мм × 65 мм
Питание батарейки 1,5 В типа ААА (3 шт.)
Страна-производитель Китай

Комплектация

  • Вращающийся каркас – 1 шт.
  • Макеты планет – 9 шт.
  • Кольцо Сатурна – 1 шт.
  • Кисть – 1 шт.
  • Краски – 6 шт.
  • Шлифовальная бумага – 1 шт.
  • Звезды – 40 шт.
  • Клеящиеся крепежи – 65 шт.
  • Проектор – 1 шт.
  • Линзы – 2 шт.
  • Слайды – 12 шт.
  • Плакат – 1 шт.
  • Инструкция (на английском) – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие элементы. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций .

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты