Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал (21056)

Код: 905137
Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал (21056)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 14+
Коллекционный Тадж Махал для возраста 18+. В модели: центральный покой с кенотафами, склеп с гробницами Мумтаз и Шах Джахана, айваны, минареты и чатри. Читать далее
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Не имеет значения были ли вы когда-нибудь в Индии, ищете особенный сувенир или мечтаете посетить эту достопримечательность. Возможно, вы просто обожаете красивые монументальные здания? Тогда этот набор из серии LEGO Architecture для вас.

Для постройки настоящего Тадж Махала в свое время пригласили более 20 тысяч мастеров со всех уголков империи. Попробуем справиться самостоятельно? Тогда вперед!

Инструкция содержит факты из истории здания и его сооружения (на английском).

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Сначала соберите основание всей конструкции. Она черного цвета и по размерам достигает до 300 мм × 300 мм. Потом следует выложить фундамент самого монумента. Здание конструируется отдельно, после чего крепится к основанию, образуя восьмигранный мавзолей.

Как и в оригинале модель имеет 5 куполов. Их можно снять и заглянуть внутрь Тадж Махала. Установите по углам минареты и наслаждайтесь элегантной красотой на вашей полке.

LEGO Architecture Тадж-Махал (21056) знакомит с исторической архитектурой, мотивирует к путешествиям и новым знаниям, стимулирует быть настойчивым и нацеленным на результат.

Кому подарить

Любителям туризма и индийской культуры, коллекционерам демонстрационных минизданий, архитекторам. И даже своей второй половинке как символ вечной любви. Такой монумент станет отличным украшением комнаты, кабинета или офиса.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 18 лет
Вес упаковки 1774 г
Габариты упаковки 382 мм × 262 мм × 118 мм
Размер собранного Тадж Махала 200 мм × 230 мм × 230 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Architecture Тадж-Махал (21056) – 2022 детали.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты