Конструктор LEGO Disney Двор замка Эльзы 43199

Код: 906630
Конструктор LEGO Disney Двор замка Эльзы 43199
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
340.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Конструктор для детей старше 5 лет, созданный по мотивам мультфильма "Холодное сердце". Содержит 53 детали, в частности, минифигурки Эльзы и снеговика Олафа. Читать далее
340.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
340.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO Disney Двор замка Эльзы 43199 – это конструктор для поклонников мультифильма "Холодное сердце". В набор входит минифигурка Эльзы, снеговика Олафа и детали для создания фонтана и заднего дворика ледяного замка. Конструктор предназначен для детей старше 5 лет.

Как пользоваться

Для начала рекомендуем вам собрать минифигурки Эльзы и Олафа. Таким образом, вы сможете быстро опробовать конструктор и вдохновиться для дальнейшей сборки. Затем, для полного погружения в атмосферу сказочного королевства, воссоздайте фонтан и задний дворик ледяного замка. Всё готово! Можете отправляться на прогулку по замку в компании принцессы и ее друга снеговика!

По окончанию прогулки, соедините чашу фонтана с юбкой Эльзы, чтобы получить уникальную блриллиантовую капсулу для хранения миникуколки.

Конструктор предназначен для детей дошкольного возраста и отличается простотой сборки. Для этого вы можете использовать книжку-инструкцию либо же скачать бесплатное приложение LEGO® Building Instructions. С его помощью можно масштабировать, вращать и рассматривать виртуальную модель в процессе сборки.

Собрав конструктор LEGO Disney Двор замка Эльзы 43199, дети могут воссоздавать любимые сцены из мультфильма или придумывать собственны истории. Это поможет ребенку стать более уверенным в себе, будет развивать его воображение, мышление и концентрацию. С таким набором дети учатся мыслить творчески, создавать сюжетные линии и общаться.

Кому подарить

Выбирайте этот конструктор в подарок всем фанатам диснеевского мультфильма "Холодное сердце", которым уже исполнилось 5 лет. Он будет особенно актуален в период новогодних праздников. Тем не менее, в другое время года его получить будет не менее приятно.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Количество деталей 53
Вес 95 г
Габариты упаковки 50 мм × 140 мм × 120 мм
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Disney Двор замка Эльзы 43199 — 53 детали.
  • Книжка-инструкция — 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты