Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948

Код: 906407
Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Конструктор для создания уникальной подставки в форме банана для карандашей, ручек и прочих канцелярских принадлежностей. Содержит 438 деталей. Читать далее
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948 – это конструктор для создания уникальной подставки для карандашей, ручек и прочих канцелярских принадлежностей. Поддерживать порядок на столе и в комнате еще никогда не было так весело!

Видео

Youtube video

Эта игрушка – холст для творческого самовыражения, ведь готовую подставку можно оформить на свой вкус в зависимости от настроения или стиля комнаты. В набор входит множество разноцветных деталей, с помощью которых внешний вид банана можно менять хоть каждый день!

Как пользоваться

Набор содержит 438 деталей для сборки и пошаговую инструкцию, которая вам в этом поможет. Каркас собирается согласно буклету, а для декора вы можете воспользоваться готовыми примерами либо придумать уникальный дизайн.

В наборе также есть удобный контейнер для хранения и сортировки элементов на тот случай, если вы захотите разобрать и повторно собрать подставку.

Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948 развивает воображение, мелкую моторику и творческое мышление. А еще учит поддерживать порядок на рабочем месте.

Кому подарить

Детям в возрасте от 6 лет и взрослым, любящим необычные органайзеры. Набор также подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Размер сложенной подставки 12 см × 14 см
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания
Вес упаковки 378 г
Габариты упаковки 292 мм × 225 мм × 50 мм

Комплектация

  • Конструктор LEGO DOTS Подставка для карандашей Милый банан 41948 – 438 деталей.
  • Буклет-инструкция – 1 шт.
  • Брендированный бокс – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты