Конструктор LEGO DOTs Браслет с шармами "Геймер" 41943

Код: 906406
Конструктор LEGO DOTs Браслет с шармами "Геймер" 41943
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
252.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В набор входят: широкий регулируемый браслет и 36 дотсов для его декорирования. Конструктор предназначен для геймеров от 6 лет. Читать далее
252.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
252.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO DOTs Браслет с шармами "Геймер" 41943 – это конструктор, который содержит широкий черный браслет и 36 дотсов разных цветов и форм для декора. Набор предназначен для геймеров старше 6 лет.

Как пользоваться

Приготовьтесь проявить свою страсть к видеоиграм в самой неожиданной форме – с помощью аксессуаров LEGO!

Внутри упаковки вы найдете широкий браслет – он станет вашим "холстом", на котором вы будете творить собственный уникальный дизайн. Для этого в вашем распоряжении будут 36 дотсов, в частности несколько уникальных, которых вы не встретите в других наборах серии. А именно:

  • два черных квадратных дотса с надписью "Game Over";
  • два желтых круглых элемента с принтом "1UP";
  • два основания голубого цвета для шарма;
  • два шарма в виде молнии.

Браслет в наборе гибкий, но также прочный, и может быть отрегулирован под любой размер запястья. Кроме того, все дотсы LEGO DOTs совместимы между собой. Поэтому когда вы почувствуете, что ваша фантазия выходит за рамки возможностей данного набора, вы можете приобрести другие конструкторы серии и использовать их детали для декорирования.

LEGO DOTs Браслет с шармами "Геймер" 41943 развивает интеллект, фантазию, мелкую моторику, наглядно-образное и творческое мышление. Эта серия побуждает детей к самовыражению и помогает сделать первые шаги в мире дизайна.

Кому подарить

Такой конструктор понравится всем любителям видеоигр и модных аксессуаров, которым уже исполнилось шесть лет.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Количество деталей 37
Материал пластик
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания
Габариты упаковки 10 мм × 90 мм × 250 мм

Комплектация

  • Конструктор LEGO DOTs Браслет с шармами "Геймер" 41943 — 37 деталей.
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты