Конструктор LEGO DUPLO Самолет и аэропорт 10961

Код: 904128
Конструктор LEGO DUPLO Самолет и аэропорт 10961
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1120.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
Набор содержит три фигурки DUPLO (папу, девочку и пилота), а также самолет со съемной крышей и аэропорт с поворачивающейся диспетчерской вышкой и багажной лентой. Читать далее
1120.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1120.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Доберитесь в любую точку мира комфортабельным самолетиком LEGO DUPLO 10961. Вылет – когда пожелаете! Персонал миниаэропорта подскажет, как пройти всю процедуру – от сдачи багажа до посадки в пункте назначения. А еще проведет экскурсию настоящей диспетчерской вышкой.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Конструктор LEGO DUPLO Самолет и аэропорт 10961 – универсален. С ним можно стать строителем, пассажиром, пилотом, диспетчером и даже авиаконструктором! Фюзеляж самолетика состоит из разъемных частей, благодаря чему внутри могут устроится двое пассажиров и летчик. Не забудьте про шасси, оно понадобится, чтобы выехать на взлетную полосу. В наборе есть все необходимые детали для строительства собственного аэродрома. Итак, добро пожаловать на борт! Множество тематических аксессуаров, к примеру, багажная лента, ограждение, флажок и любимый плюшевый мишка в чемодане, делают игру особо реалистичной.

Благодаря конструктору дети поймут принцип работы самолета, увидят, почему работа пилота так важна. А еще они узнают, как нужно вести себя в помещении и на территории аэропорта, а значит, будут готовы к настоящему рейсу воздушным путем.

Сюжетно-ролевая игра LEGO DUPLO 10961 развивает интеллект и наглядно-образное мышление. Кроме того, в игровой форме знакомит с новыми профессиями и заметно расширяет словарный запас.

Кому подарить

Это хороший познавательный подарок для детей в возрасте от 2 лет, который понравится как мальчикам, так и девочкам.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 2 лет
Размер упаковки 100 мм × 280 мм × 260 мм
Размер сложенного набора 220 мм × 380 мм × 290 мм
Количество деталей 28 шт.
Материал пластик
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Фигурки людей – 3 шт.
  • Фигурка медвежонка – 1 шт.
  • Самолет - 1 шт.
  • Башня – 1 шт.
  • Флажок – 1 шт.
  • Чемодан – 1 шт.
  • Багажная лента – 1 шт.
  • Ограждение – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты