Конструктор LEGO DUPLO Поезд с цифрами — учимся считать 10954

Код: 904127
Конструктор LEGO DUPLO Поезд с цифрами — учимся считать 10954
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
613.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
Набор содержит модель поезда с тремя прицепными платформами, 10 кубиков с цифрами, которые малыши смогут загружать, разгружать, соединять и сортировать, а также фигурки девочки, мальчика и собачки DUPLO. Читать далее
613.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
613.60 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Знания – самый ценный груз, который очень важно не растерять по дороге. Поезд-конструктор от LEGO DUPLO (10954) берет это на себя! Он поможет деткам в возрасте от 1,5 года без усилий запомнить последовательность цифр от 0 до 9 и освоить устный счет. А благодаря кубикам всех цветов радуги обучающий процесс станет развлечением. Идеальное знакомство малышей с миром цифр!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Добро пожаловать на рейс. Наш поезд следует по маршруту «Неизведанное – Изученное». В дороге к новым знаниям вас будут сопровождать двое друзей и их собачка. На каждую из трех платформ паровозика можно прикрепить по несколько кубиков, а наши игрушечные машинисты посчитают их точное количество вместе с детворой. Разноцветные блоки конструктора пронумерованы. Поэтому их легко складывать по порядку, изучая последовательность цифр и цвета. Из кубиков также можно сконструировать башню или стену, а потом посчитать количество использованных элементов или тех, которые не пригодились.

В комплект входит специальный плакат-коврик, где изображено, как соединить детали в поезд.

Поезд-конструктор от LEGO DUPLO (10954) развивает концентрацию, фантазию, память, моторику; помогает освоить азы арифметики и демонстрирует правильное написание цифр.

Кому подарить

Конструктор LEGO DUPLO Поезд с цифрами — учимся считать заинтересует деток в возрасте от 18 месяцев и их родителей, которые желают разделить с малышом его первые шаги в серьёзном мире цифр. Набор также подойдет для детских садиков и развивающих кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 18 месяцев
Размер упаковки 354 мм × 191 мм × 91 мм
Размер сложенного набора 100 мм × 470 мм
Количество деталей 23 шт.
Материал пластик
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Фигурки мальчика и девочки – 2 шт.
  • Фигурка собачки – 1 шт.
  • Поезд (основание, кабина машиниста, съемная крыша) – 1 шт.
  • Прицепные платформы – 3 шт.
  • Крышечки-заглушки для груза – 3 шт.
  • Кубики – 10 шт.
  • Плакат-коврик – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты