Конструктор LEGO Передвижной груминг-салон для кошек 41439

Код: 906627
Конструктор LEGO Передвижной груминг-салон для кошек 41439
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
Набор для создания автопарикмахерской для кошек. Содержит 60 деталей, в частности фигурки Эммы, Мии, мамы-кошки и котенка. Предназначен для детей старше 4 лет. Читать далее
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO Friends Передвижной груминг-салон для кошек 41439 – это конструктор для создания автопарикмахерской для котов и кошек. Набор содержит 60 деталей, в частности минифигурки Эммы, Мии, мамы-кошки и котенка. Среди аксессуаров вы найдете лакомства для кошек, ножницы и расческу для груминга. Конструктор предназначен для детей старше 4 лет.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Конструктор предназначен для детей дошкольного возраста и отличается простотой сборки. Для этого вы можете использовать книжку-инструкцию либо же скачать бесплатное приложение LEGO® Building Instructions. С его помощью можно масштабировать, вращать и рассматривать виртуальную модель в процессе сборки.

В наборе вы найдете большое количество дополнительных аксессуаров, делающих игру по-настоящему интересной. В главных ролях – подружки Эмма и Мия, которые отправляются на благородную миссию по грумингу местных кошек!

Эмма разъезжает по улицам на своем груминг-автомобиле, который оборудован всем необходимым для комфортной транспортировки хвостатых в салон к Мии. Посадите маму-кошку и ее котенка в машину и предложите им полакомиться печеньем и молоком. Не скучать же в пути!

По прибытию в парикмахерскую будьте уверены – Эмма знает, как подобрать лучший образ для каждого котика. У нее есть для этого и ножницы, и расческа, и даже большое зеркало. Хвостатый выйдет из салона преображенным от мордочки до хвоста!

LEGO Friends Передвижной груминг-салон для кошек 41439 развивает воображение, мышление и концентрацию. Дети учатся мыслить творчески, создавать сюжетные линии и коммуницировать. Кроме того, конструктор учит бережному обращению с животными.

Кому подарить

Конструктор понравится всем любителям кошек и природы старше 4 лет. Также можете выбирать его как подарок всем фанатам серии LEGO Friends. Они точно будут в восторге, увидев знакомые минифигурки Эммы и Мии в коробке!

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Вес упаковки 115 г
Количество деталей 60
Габариты упаковки 60 мм × 140 мм × 120 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Friends Передвижной груминг-салон для кошек 41439 – 60 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты