Конструктор LEGO FRIENDS Домик в лесу 41679

Код: 904130
Конструктор LEGO FRIENDS Домик в лесу 41679
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1169.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Домик LEGO FRIENDS перенесет в мир беззаботной жизни в лесу. Отправляйтесь на отдых с подружкой Мией. Читать далее
1169.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1169.60 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Какой он – домик вашей мечты? Уютное гнездышко среди лесной зелени, где можно просыпаться под пение птичек и никуда не спешить… Тихое удобное местечко на живописной полянке, где всё сделано на ваш вкус… Или миникотедж для молодежных вечеринок и активного отдыха? Сколько в нем комнат? Где стоит диван и стол?

В LEGO FRIENDS Домик в лесу есть ответы на все вопросы. Устроим там девичник! Берите с обой подружек и испытайте дом на комфорт. Уверяем, этот милый особнячок удовлетворит любые девичьи капризы.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Планируется невероятная вечеринка! В лесном домике на дереве уже есть всё необходимое для веселого досуга. Надо лишь собрать его, следуя инструкции. Пошли, Мия вам всё покажет.

Помыть руки можно в уборной на первом этаже. В небольшой пристройке отдохните с дороги на мягком розовом диванчике. Утолите жажду коктейлем, полакомьтесь мороженным и… идем дальше, ведь это только начало! Готовить закуски для праздничного стола будем на современной кухне. Сюда надо подняться по лестнице. А на верхнем этаже – уютная просторная спальня с туалетным столиком и круглым окошком. Выгляните на улицу. Какая красота! А вот там, видите, река с крутыми порогами. Завтра, после барбекю, обязательно поплаваем на каяках. Мия уже подготовила спасательные жилеты и весла. И не пугайтесь енота. Он давно здесь живет, уже привык к гостям и фотосессиям.

LEGO FRIENDS Домик в лесу 41679 здорово развивает пространственное мышление и воображение! Ведь тут можно моделировать разные сюжетные линии игры и придумывать характеры для персонажей. Конструктор учит ребенка коммуницировать, создавать собственный дизайн интерьера и прививает любовь к отдыху на природе.

Кому подарить

Таким кукольным домиком грезит каждая девочка. Он станет отличным подарком к любому празднику: дню рождения, Новому году или Рождеству. А если его положит под подушку Святой Николай, радости не будет предела!

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 540 г
Материал пластик
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO FRIENDS Домик в лесу 41679 – 326 деталей
  • Инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется детям, младше 6 лет.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты