Конструктор LEGO Friends Американские горки на Волшебной ярмарке (41685)

Код: 905192
Конструктор LEGO Friends Американские горки на Волшебной ярмарке (41685)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
3511.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
В наборе 4 миникуколки, 2 аттракциона, аппарат с попкорном, фотобокс, шатер-шапито с тканевой крышей и аксессуары для фокусов. Для детей в возрасте от 8 лет. Читать далее
3511.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
3511.20 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

LEGO Friends Американские горки на Волшебной ярмарке (41685) – это миникопия потрясающего парка развлечений. Аттракцион довольно большой, здесь есть игрушечные шлагбаумы и 2 машинки.

Главная палатка состоит из трех разъемных секций и покрыта тканевой крышей. Здесь два зеркала, крутящихся вокруг своей оси, а пол оборудован вращающимся механизмом для еще более зрелищных выступлений. На верхушке – декорация шляпы, из которой выпрыгивает кролик.

На ярмарке также есть акробатические кольца, предметы для жонглирования и аппарат для воздушных шариков. Андреа, Стелла, Камилла и Клер уже одеты в праздничные костюмы, так что не пропустите настоящее шоу!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Приветствуем на карнавале, где вот-вот начнется представление! Приготовьтесь увидеть таинственную магию. Помогите Клер войти в волшебную коробку и исчезнуть, а после шоу садитесь в симпатичные машинки и прокатитесь. Не проходите мимо палатки-шапито! Здесь вас ждут невероятные фокусы от иллюзионистки.

LEGO Friends Американские горки на Волшебной ярмарке (41685) отлично сочетаются с другими наборами серии. Попробуйте дополнить праздничную программу номерами цирковой акробатики (41686) и мистическими предсказаниями кочевой гадалки (41688). Постройте неимоверную площадку для сюжетно-ролевой игры!

Такой комплект учит детей фантазировать, придумывать роли и характеры для персонажей. Набор развивает интеллект, пространственное и наглядно-образное мышление, а также формирует нацеленность на результат. Дети учатся мыслить творчески, создавать сюжетные линии и коммуницировать.

Кому подарить

Всем любителям конструкторов в возрасте от 8 лет. Если ваша дочка, крестница или племянница любит яркие костюмы и карнавалы, то серия LEGO Friends – идеальный подарок.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 1647 г
Габариты упаковки 480 мм × 378 мм × 94 мм
Размер палатки-шапито 270 мм (высота) × 340 мм (ширина)
Размер американских горок 130 мм (высота) × 520 мм (ширина)
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO Friends Американские горки на Волшебной ярмарке (41685) – 974 детали.
  • Лист с наклейками – 1 шт.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты