Конструктор LEGO Скоростные гонки 1970 Ferrari 512 M (76906)

Код: 906787
Конструктор LEGO Скоростные гонки 1970 Ferrari 512 M (76906)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
В наборе 291 элемент для сборки миниверсии Ferrari 512 M, а также фигурка гонщика с деталями шлема и прически. Для детей в возрасте от 8 лет. Читать далее
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

«Формула-1» ждет вас! Участвуйте в самых престижных гонках мира за рулем культового Ferrari 512 M (76906), ставшим в свое время мощным ответом на Porsche 917.

Копия автомобиля удивительно реалистична. Детально воссозданы обтекаемая форма корпуса, фары, аутентичные арки задних колес и, конечно, небезызвестный красный дизайн. Прозрачный верх одноместной кабины открывается, внутрь можно посадить пилота. Цифры 512, как и в оригинале, означают рабочий объем двигателя – 5 литров, и количество цилиндров – 12. Так что суперкар способен виртуозно проходить крутые повороты и устанавливать новые скоростные рекорды!

Поставляется с иллюстрированной инструкцией, а в бесплатном приложении LEGO Building Instructions для смартфонов и планшетов есть электронное пособие с функциями масштабирования и визуализации модели. Всё для юных автомехаников!

Как пользоваться

Устройте дома свободный заезд, чемпионат мира или Кубок конструкторов! Приглашайте друзей с их спортивными LEGO-болидами, разрабатывайте стратегии и завоевывайте первенство во всевозможных соревнованиях.

Разыграйте эксклюзивную презентацию Феррари, собирайте модель наперегонки или даже с закрытыми глазами. Обустройте в комнате склон и убедитесь, что машина отлично справляется не только с горизонтальным дорожным покрытием. Вариантов для развлечений множество!

Набор развивает эрудицию, внимательность, речь, пространственное, креативное и логическое мышление. А ещё стимулирует любознательность и нацеленность на результат.

Кому подарить

Детям от 8 лет и взрослым фанатам серии Speed Champions. Не ждите особенного повода – просто сделайте сюрприз! Подходит для занятий по автомоделированию и проектированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 320 г
Габариты упаковки 262 мм × 141 мм × 72 мм
Размер собранного автомобиля 40 мм × 150 мм × 70 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Скоростные гонки 1970 Ferrari 512 M (76906) – 291 деталь.
  • Наклейки – 15 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты