Конструктор LEGO Скоростные гонки Toyota GR Supra (76901)

Код: 904969
Конструктор LEGO Скоростные гонки Toyota GR Supra (76901)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе есть всё для сборки миниверсии коллекционной Toyota GR Supra. А также фигурка гонщика в шлеме. Предназначено для детей в возрасте от 7 лет. Читать далее
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
711.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Набор LEGO Скоростные гонки Toyota GR Supra (76901) дает детям и взрослым возможность собрать, изучить и добавить к своей коллекции один из самых известных спортивных автомобилей в мире.

Копия прототипа довольно реалистична. У болида широкая база и двухместная кабина со съемной крышей. Колеса цельные и немного больше, чем в предыдущих наборах Speed Champions. Багажник открывается, туда можно положить гаечный ключ. Машина аутентичного желтого цвета.

Детали изготовлены из ударостойкого пластика, а сама модель почти ничем не отличается от оригинала: те же безупречные линии, те же лаконичные формы.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Согласно инструкции соберите миниверсию легендарного спорткара Toyota GR Supra, посадите фигурку водителя в кабину и направляйтесь к ближайшей стартовой линии. Гонка начинается!

Оттачивайте дрифт, обгоняйте Chevrolet Corvette 76903 и McLaren Elva 76902. Покажите всем, кто здесь круче всех!

LEGO-набор Toyota GR Supra (76901) развивает воображение, концентрацию, пространственное и логическое мышление, а еще лидерские качества.

Кому подарить

Комплект отлично подойдет как детям от 7 лет, так и взрослым, любящим скоростные автомобили. Это прекрасный игровой вариант, который также станет полезным развлечением на занятиях по конструированию и моделированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Вес упаковки 300 г
Габариты упаковки 260 мм × 141 мм × 72 мм
Размер собранной модели 40 мм × 160 мм × 70 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Скоростные гонки Toyota GR Supra (76901) – 299 деталей.
  • Наклейки – 17 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты