Конструктор LEGO® Star Wars™ Боевой набор Cнежный штурмовик (75320)

Код: 905951
Конструктор LEGO® Star Wars™ Боевой набор Cнежный штурмовик (75320)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
701.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Новинка 2022! В наборе 4 минифигурки с оружием, имперский спидер с планеты Хот, снежная траншея и бластер E-Web. Для детей в возрасте от 6 лет. 105 элементов. Читать далее
701.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
701.60 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

С боевым набором снежных пехотинцев юные поклонники LEGO смогут воплотить в жизнь сцены из фильма «Звёздные войны: Империя наносит ответный удар». По сюжету штурмовики, или шлемоголовые, являются элитными воинами Галактической империи. Они не способны предать ни основателя, ни его режим, и в то же время подготовлены к боям в чрезвычайно холодном климате.

Производителям удалось детально воссоздать героев и атмосферу легендарной саги. Бойцы «одеты» в принтованную белую термоустойчивую броню, оснащенную оборудованием для выживания и контроля температуры. В их арсенале – пистолеты и полноценный бластер, плюс спидер для сверхбыстрого перемещения в космическом пространстве. Укрытием выступает ледяная баррикада, где можно замаскироваться и выследить врага с помощью бинокля.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Соберите игрушечную армию снежных штурмовиков Star Wars™ и приготовьтесь к битве на планете Хот! Постройте траншею и обстреляйте повстанцев Альянса из бластерной установки E-Web. Отправляйтесь в атаку вместе с солдатом-разведчиком за рулем имперского скоростного спидера. Кто же победит? Зависит лишь от вас!

Такой комплект не только дарит захватывающий сюжет для игры, но и позволяет всецело окунуться в фантастические приключения, придумывать свои уникальные истории или просто демонстрировать собранные крутые модели. В придачу конструктор развивает логику, пространственный интеллект и мелкую моторику, расширяет лексикон, учит формировать причинно-следственные связи и доводить дело до конца.

Кому подарить

Игрушка станет отличным подарком или наградой для творческих детей в возрасте от 6 лет, а также понравится всем фанатам «Звездных войн». Даже взрослым!

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 125 г
Габариты упаковки 191 мм × 141 мм × 46 мм
Размер имперского спидера 30 мм × 120 мм × 30 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Star Wars™ Боевой набор Cнежный штурмовик (75320) – 105 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты