Конструктор LEGO Technic Ford Mustang Shelby® GT500® 42138

Код: 906426
Конструктор LEGO Technic Ford Mustang Shelby® GT500® 42138
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1912.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Конструктор для детей старше 9 лет, который содержит 544 детали для сборки уменьшенной копии автомобиля Ford (габариты 80 мм × 270 мм × 120 мм). Читать далее
1912.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1912.00 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

Конструктор для детей старше 9 лет, который содержит 422 детали для сборки уменьшенной копии культового гоночного автомобиля (габариты 60 мм × 310 мм × 120 мм).
ID: 906425
Описание

LEGO Technic Ford Mustang Shelby® GT500® 42138 – это конструктор для детей старше 9 лет, который содержит 544 детали для сборки уменьшенной копии культового гоночного автомобиля (габариты 80 мм × 270 мм × 120 мм). Модель оснащена рычагом, нажатие на который активирует инерционные двигатели и машинка начинает двигаться вперед.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распечатайте коробку – внутри вы найдете 544 детали, лист с наклейками и книжку с подробной инструкцией. Собирая машинку, придерживайтесь рекомендаций и наслаждайтесь процессом! Усовершенствовать дизайн собранной модели помогут наклейки, которые сделают ее еще более реалистичной.

Модель можно использовать в двух режимах: игры и демонстрации. В первом необходимо снять две секции кузова, подключить рычаг к храповому механизму и нажать на него. В режиме демонстрации прикрепите заднюю крышку на место и аккуратно поставьте машинку на полку.

Модель Ford Mustang Shelby® GT500® имеет два инерционных двигателя, работающий по принципу храпового механизма. Собрав машинку, нажмите на небольшой рычаг на хвостовике автомобиля – это ваш Ford помчится вперед более чем на 5 метров (зависит от поверхности)!

Для того чтобы испытать весь спектр эмоций от гонок, скачайте бесплатное приложение LEGO Technic AR. В нем вы сможете управлять своим автомобилем в AR-режиме, выбирать для него трек, следить за скоростью и даже играть в миниигры.

Такой набор развивает воображение, пространственное мышление, смекалку и креативность. А также помогает отточить навыки сборки больших конструкторов.

Кому подарить

Ford Mustang Shelby® GT500® понравится всем любителям серии LEGO Technic, а также поклонникам гоночных автомобилей, скоростных гонок и игр с дополненной реальностью.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 9 лет
Вес упаковки 850 г
Габариты упаковки 70 мм × 380 мм × 260 мм
Размер собранного авто 80 мм (высота) × 270 мм (длина) × 120 мм (ширина)
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Technic Ford Mustang Shelby® GT500® 42138 — 544 детали
  • Книжка-инструкция — 1 шт.
  • Лист с наклейками — 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты