Конструктор LEGO Technic McLaren Senna GTR™ (42123)

Код: 904962
Конструктор LEGO Technic McLaren Senna GTR™ (42123)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1804.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Новинка в серии LEGO Technic. Точная копия McLaren Senna GTR™, которая в реальной жизни разгоняется до 322 км/ч и имеет 814 лошадиных сил. Для детей от 10 лет. Читать далее
1804.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1804.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Невероятная скорость. Непреодолимая сила. Непревзойденный вид.

McLaren Senna GTR™ – это несомненно легенда гонок. Теперь можно собрать собственную аутентичную копию потрясающего суперкара из серии LEGO® Technic.

В этой модели множество крутых функций. Управление болидом осуществляется с помощью специальной вращающейся детали на крыше, которая приводит в действие передние колеса. Угол поворота вполне достаточный для игры и маневров. Воссоздан двигатель V8 с движущимися поршнями, а двери открываются вверх, как и в реальной модели. На передних арках – стильный принт, а в наборе вы найдете много наклеек, которыми можно дополнить дизайн машины.

Компоновка деталей невероятная. Задействовано огромное количество мелких элементов, есть угловые крепления и шарниры. Конструкция несколько гибкая: чтобы модель еще больше походила на настоящий McLaren Senna GTR™, разработчики подняли задний мост, сохранив при этом прочность модели.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Ознакомьтесь с инструкцией. Она подскажет, с чего начать и в какой последовательности соединять элементы. Сборка этого неимоверного автомобиля принесет массу удовольствия! Ведь серия LEGO Technic богата на подвижные механизмы, которые знакомят юных изобретателей с миром инженерии.

Исследуйте все реалистичные функции и привлекательные детали дизайна. Поставьте красавца на самом видном месте и наслаждайтесь его лаконичным стилем. Или устройте гонку с другими моделями, чтобы определить, какой же автомобиль круче всех!

LEGO Technic McLaren Senna GTR™ (42123) развивает воображение, логику и эрудицию. А также помогает отточить навыки сборки больших конструкторов.

Кому подарить

Набор понравится детям от 10 лет и взрослым коллекционерам скоростных суперкаров LEGO. Он станет отличной альтернативой виртуальным играм. А еще отлично подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 10 лет
Вес упаковки 980 г
Размер упаковки 70 × 380 × 260 мм
Размер собранной модели 320 × 90 × 120 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Technic McLaren Senna GTR™ (42123) – 830 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты