58 способов развлечься во время карантина

20.03.2020

Закрытые школы и отсутствие встреч с друзьями – не преграда для веселья и новых знаний. Особенно когда вы с Toys4brain! Мы предлагаем превратить ваш дом в научную лабораторию на следующие несколько недель. Для этого вам понадобятся научно-развлекательные наборы 4M:

58 способов развлечься во время карантина

Наборов два, а способов развлечься целых 58 (33 и 25 соответственно). Времени скучать у ваших детей не останется! Скажем больше: из этих экспериментов можно устроить настоящее шоу, пригласив всех домочадцев.

Научная кухня познакомит ребенка со статическим электричеством, поможет сделать леденцы, надуть мыльные пузыри самых невероятных форм и многое другое! Но не будем спойлерить – лучше испытайте набор на собственном опыте и кухне.

Отправившись в Магнитные приключения, ребенок изучит силу магнетизма. Попробует намагнитить всё, что под руку попадется, создаст магнитное НЛО, левитрон, компас... А еще исследует магнитные полюса и в конце концов станет главным специалистом по магнетизму в школе!

Каждый обучающий набор бренда 4М содержит руководство пользователя, дополненное интересными фактами обо всех экспериментах.

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты