STEAM-развлечения – лучшая альтернатива чтению новостей

02.05.2022

Мы понимаем, как сильно вам сейчас хочется держать руку на пульсе последних новостей. Впрочем, иногда стоит выдохнуть, сделать паузу и забыть о них хотя бы на несколько часов. Вместо этого провести время с детьми – ведь они как никогда нуждаются во внимании взрослых.

STEAM-развлечения – лучшая альтернатива чтению новостей

Держите несколько вариантов, как развлечь ребенка по методологии STEAM:

  1. Соберите конструктор CIC
    Используйте пространственное воображение и логику, чтобы понять основные принципы инженерии и успешно собрать конструктор, работающий на одном из источников альтернативной энергии. Время воспитывать собственных гениев!
  2. Проведите опыт с наборами 4M
    Устройте домашнюю минилабораторию! Экспериментируйте, изучайте, выдвигайте гипотезы и проверяйте их, исследуйте Землю и Вселенную вместе с наборами 4M.
  3. Прочтите книгу
    Чтение формирует воображение, помогает воспринимать мир во всем его многообразии, расширяет интеллектуальные горизонты и обогащает словарный запас. Привить ребенку любовь к книге – подарить ему множество возможностей для будущего.
  4. Сыграйте в настольную игру
    Такие игры будут способствовать развитию скорости реакции, ловкости, логики, памяти, фантазии и воображения. С ними ребенок научится достойно одерживать как победу, так и поражение.

Развлекайтесь и не волнуйтесь! Новость о нашей победе вы точно не пропустите :)

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты