Электронный конструктор ЗНАТОК Свет и цвет (24 схемы) 70799

Код: 895281
Электронный конструктор ЗНАТОК Свет и цвет (24 схемы) 70799
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
900.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5+
Смешайте световые лучи разного спектра и убедитесь, что все цвета на экранах ваших девайсов формируются лишь тремя световыми лучами: красным, зеленым и синим. Читать далее
900.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
900.00 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

Конструктор для сборки 3D-модели подвижного автомобиля багги. Управлять такой машинкой можно с помощью Android-устройства через Bluetooth. Сделано в Украине.
ID: 870469
Соберите простую машинку с разнообразными устройствами и проводите эксперименты с электричеством, Японский бренд.
ID: 866016
Набор из серии "Robotist". Содержит всё необходимое для создания роботов, которые могут излучать свет и выдавать звуки. Японский бренд.
ID: 866006
Что такое электричество? Узнать ответ вам помогут три разных робота из набора: машинка с мотором, машинка с пропеллером и светящаяся лампочка. Японский бренд.
ID: 866003
Соберите машинку на батарейках, машинку с пропеллером и машинку с солнечной батареей (не входит в набор) для проведения веселых научных экспериментов. Японский бренд.
ID: 866015
Соберите из картона модель радиоуправляемой машинки, которая может выполнять команды: вперед, назад, ускорение, вращение и поворот. Японский бренд.
ID: 866011
Описание

Znatok Свет и цвет 70799 — это конструктор, объясняющий, как образуются цвета на экранах электронных девайсов. В набор входит учебное пособие с 24 светловыми схемами, собрать которые под силу даже первокласснику! Сделано в Китае.

Как пользоваться

Мы все знаем, что если смешать краску белого и красного цвета, она станет розовой. Некоторым даже известно, что для получения зеленого цвета нужно смешать синюю и желтую краску. Но пробовали ли вы когда-нибудь смешивать свет? Этот конструктор позволит вам сделать это, проведя несколько невероятных экспериментов!

Вы узнаете, что все цвета, которые вы видите на экранах смартфонов, мониторах компьютеров, телевизорах и рекламных щитах создаются с помощью всего трех цветов: синего, красного и зеленого.

Совсем не так, как с красками, правда? И если при замешивании гуаши или акварели результат бывает сложно предугадать, то световые лучи ведут себя предсказуемо. И конструктор Свет и цвет от компании ЗНАТОК вас в этом убедит.

Кому подарить

Конструктор предназначен для детей от 5 лет. Понравится всем, кто интересуется электроникой. Сборка схем способствует развитию внимательности, логики, памяти, творческого мышления и хорошего настроения!

О производителе

Обучающие игрушки ЗНАТОК призваны углублять знания в электронике и конструировании. Самые известные товары бренда – электронные конструкторы, с помощью которых можно создавать собственные изобретения и исследовать принципы работы различных устройств. Электроника с конструкторами ЗНАТОК легка и увлекательна!

Характеристики

Возраст 5+
Размер коробки 350 × мм 380 мм × 240 мм

Комплектация

  • Электронный конструктор ЗНАТОК Свет и цвет 70799:
    • Детали — 60 шт.
    • Учебное руководство на украинском языке — 1 шт.

Также для работы с конструктором вам понадобится 2 батарейки типа АА (не входят в комплект).

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты