Настольная игра Granna Машины (82067)

Код: 906710
Настольная игра Granna Машины (82067)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
360.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
Учебно-развивающие пазлы для деток от 2 лет, которые знакомят с полезными и необходимыми видами транспорта. Изготовлено с экологически чистого картона. Читать далее
360.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
360.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Транспорт специального назначения – это техника и автомобили, которые помогают людям выполнять тяжелую работу или спешат на срочный вызов. Так почему же нельзя погасить пламя трактором? Или полетать на грузовике? Игровой набор Granna Машины (82067) создан для того, чтобы ответить на эти непростые вопросы и показать реальные функции автомобилей-помощников.

В коробке – 6 предметных картинок с изображением мусоровоза, патрульной машины, экскаватора, трактора, «скорой» помощи й пожарного автомобиля. К основным рисункам прилагаются тематические иллюстрированные пазлы. Попробуйте найти соответствующее место для каждого из них.

Как пользоваться

Выберите одну из карточек, к примеру, с пожарной машиной. Объясните детям, что именно она делает и почему играть со спичками опасно. Среди маленьких пазликов отыщите ассоциативные: гидрант, огнетушитель, что еще? Вместе соберите целостную картину. А теперь от имени водителя расскажите, куда вы едете, зачем, и можно ли вам двигаться на красный сигнал светофора. По тому же принципу рассмотрите остальные карточки.

Такой набор развивает интеллект, мелкую моторику, общее представление о мире, логическое мышление, концентрацию. А еще ощутимо расширяет лексикон, учит наблюдать и сравнивать, формировать причинно-следственные связи. Игра знакомит детей с разными видами спецмашин, демонстрирует для чего их используют, как ими управлять и почему они так важны.

Кому подарить

Любознательным малышам в возрасте от 2 лет, которые только начинают познавать мир. Комплект также отлично подойдет для групповых занятий в детских садиках.

О производителе

Настольные логические игры от Granna – это яркий дизайн, захватывающие сюжеты и самые качественные материалы, безопасные для взрослых и малышей. Разгадывание таких головоломок способствует развитию внимательности, усидчивости, логики и воображения.

Игры разной сложности сделают процесс игры интересным для всей семьи! Что также поможет развить в ребенке навыки коммуникации и работы в команде. А еще сможет эффективно разнообразить ваш семейный досуг. Веселитесь и обучайтесь вместе!

Характеристики

Возраст от 2 лет
Габариты упаковки 273 мм × 189 мм × 53 мм
Материал картон
Батарейки не нужны
Страна-производитель Польша

Комплектация

  • Карточки-пазлы – 6 × 4 шт.
  • Образовательный плакат – 1 шт.
  • Инструкция (на английском и украинском языках)
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты