Конструктор LEGO City Больница (60330)

Код: 906420
Конструктор LEGO City Больница (60330)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 12 минифигурок, детали для трехуровневой больницы, машины «скорой» и вертолета, а также множество аксессуаров. Для детей от 7 лет. 816 элементов. Читать далее
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
3706.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Отныне здоровье жителей LEGO City в безопасности, ведь здесь появилась современная клиника! Медперсонал приглашает на ознакомительную экскурсию всех желающих.

Территория больницы оснащена пандусами и удобным подъездом для «скорой». Первый этаж – это регистратура и детский уголок. Выше – родильное отделение с уборной и зоной для отдыха на крыше. На третьем ярусе кабинет томографии, а наверху – вертолетная площадка с сигнальными огнями.

В «скорой» оборудовано место для носилок. У вертолета – подвижные винты и откидное стекло. Экстренная медпомощь на высочайшем уровне!

Особенности: секция с детским уголком отодвигается – ее можно открыть; у героев есть сменные эмоции.

Дополнительные аксессуары: носилки, велосипед, коляска, шприц, гипс, щетка для уборки, рация, цветы, фигурка белочки.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Согласно с инструкциями постройте помещение больницы и убедитесь, что с такой медициной выздоровеют все! Похоже, кто-то упал с велосипеда и повредил себе руку. Пора наложить гипс. У клоуна закрутилась голова от катания на американских горках (41685). Скорее на обследование! А пилот вылетает на вызов спасательным винтокрылом.

Чуть не забыли! Не удивляйтесь, если неподалеку увидите зверушек, ведь тут по соседству Ветеринарная клиника (41695).

Конструкторы LEGO – это всегда тренажер для мозга. Соединяя мелкие детали, дети учатся продумывать последовательность действий или их комбинаций, сравнивать размеры и пропорции, вслух описывать конечный результат и впечатления. Таким образом набор Больница (60330) развивает интеллект, воображение, речь, творческое и логическое мышление, стимулирует терпеливость и усидчивость. А еще знакомит с профессией медика и показывает ее значимость.

Кому подарить

Комплект понравится всем любителям серии в возрасте от 7 лет. Отличный игровой вариант для STEM-кружков, демонстрирующий понятия баланса, прочности и стойкости конструкции.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Вес упаковки 1750 г
Габариты упаковки 480 мм × 378 мм × 94 мм
Размер собранной больницы 240 мм × 280 мм × 250 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO City Больница (60330) – 816 деталей.
  • Наклейки – 13 шт.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты