Конструктор LEGO City Полицейское преследование фургона с мороженым (60314)

Код: 905959
Конструктор LEGO City Полицейское преследование фургона с мороженым (60314)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1052.40 ₴
947.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе 3 минифигурки, 317 деталей для сборки фургона, патрульной машинки и банкомата, а еще крюк на цепи и множество аксессуаров. Для детей в возрасте от 5 лет. Читать далее
1052.40 ₴
947.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1052.40 ₴
947.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Тревога! Воришки Крем и Брюле в полосатых комбинезонах крюком вырвали банкомат из земли и скрываются с места происшествия! Их фургон стоял тут целый день и никто ничего не заподозрил, ведь замаскирован он мастерски. Снаружи – меню и прозрачные окошки для заказа. Внутри – касса и два вида мороженного. Кто бы мог подумать, что на крыше совсем не декорация, а настоящий пулемет, стреляющий розовыми, голубыми и зелеными сладостями!

Однако сбежать от полиции LEGO City еще никому не удавалось. Особенно, если патруль рассыплет опасные для шин колючки. Злодеям остается лишь прикинуться вафельными рожками в надежде, что их не заметят и всё обойдется. Но улики неопровержимы – банкомат на цепи, разбросанные деньги и заляпанная пломбиром машина полицейских. Что ж, похоже, у кого-то большие неприятности!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

По очереди соберите все транспортные средства, банкомат и фигурки главных героев. В комплект входят печатные инструкции, а в приложении LEGO Building Instructions доступны интерактивные электронные подсказки, так что справятся даже новички.

Разыграйте сцену погони за фургоном или придумайте свой сюжет для игры. В общем, пора вывести непослушных грабителей на чистую воду. Вызывайте офицера полиции для перехвата! Уклоняйтесь от ледяных выстрелов, летящих из пусковой установки и примените уничтожители шин, чтобы остановить злоумышленников.

LEGO City Полицейское преследование фургона с мороженым (60314) развивает мелкую моторику, фантазию, внимание, целеустремленность и умение импровизировать. К тому же конструктор непосредственно влияет на активное развитие математического мышления и устной речи.

Кому подарить

Всем поклонникам LEGO в возрасте от 5 лет. Набор понравится и мальчикам, и девочкам, а также отлично подойдет для развивающих кружков, ведь собирать игрушки вместе с друзьями весело и полезно.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Вес упаковки 568 г
Габариты упаковки 282 мм × 262 мм × 59 мм
Размер собранного фургона 120 мм × 150 мм × 50 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO City Полицейское преследование фургона с мороженым (60314) – 317 деталей.
  • Лист с наклейками – 1 шт.
  • Книжка-инструкция – 2 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты