Конструктор LEGO City Погоня на полицейском вертолете (60243)

Код: 904960
Конструктор LEGO City Погоня на полицейском вертолете (60243)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В наборе – 4 фигурки героев, пикап, сейф с бриллиантами, мото- и квадроцикл. А еще вертолёт с магнитом, который поймает машину бандитов! Для детей от 5 лет. Читать далее
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Чрезвычайные новости. Утром двое злоумышленников совершили дерзкое ограбление в ювелирной лавке. По данным с камер наблюдения ворами оказались всем известный Снейк Раттлер и его сообщница. Сейчас они движутся к выезду из города на пикапе и мотоцикле. Но патрульные зафиксировали, что контейнер с драгоценностями – в машине!

Погоня продолжается. Преступники игнорируют приказы остановиться и не идут на переговоры. В подкрепление полицейским отправляется скоростной вертолет. Он оснащен мощным магнитом, способным подцепить и поднять в воздух не только сейф с бриллиантами, но и целый автомобиль! Правонарушители даже не догадываются, в какой переплет они попали. Ведь скрыться от профессиональных полицейских из LEGO City еще никому не удавалось!

Как пользоваться

По очереди соберите все транспортные средства из набора и распределите их между героями.

В одноместном пикапе Снейка открывается дверь, снимается крыша и есть место для контейнера с награбленным. Его соучастница убегает от полиции на мотоцикле. А пилот Сэм умело рулит вертолетом, где есть грузовой отсек для конфиската, приборная панель, наручники и громкоговоритель. К днищу крепится цепь с магнитом. Попробуйте подцепить на нее машину злодеев и докажите, что от правосудия никому не уйти! Всё как в остросюжетном блокбастере.

Если при сборке возникли трудности, воспользуйтесь мобильным приложением LEGO Building Instructions. С его помощью можно масштабировать модель в 3D и полупрозрачном режиме, поворачивать ее и сохранять онлайн пройденные этапы.

LEGO City Погоня на полицейском вертолете 60243 развивает воображение, логическое и пространственное мышление. Конструктор дает детям возможность примерить на себя роль как позитивных персонажей, так и негативных. А родители смогут объяснить им, что такое добро и зло, какую сторону стоит выбрать и почему.

Кому подарить

Детям от 5 лет, любящим приключения и сюжетно-ролевые игры. Набор также подойдет для воспитательных уроков в дошкольных учреждениях как наглядный пример работы правоохранителей.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 5 лет
Вес упаковки 505 г
Материал пластик
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO City Погоня на полицейском вертолете (60243) – 212 деталей.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты