Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60322)

Код: 905955
Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60322)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
292.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
В наборе 2 минифигурки (пилота и механика), детали для сборки машины, кубок победителя и инструменты. Для детей в возрасте от 4 лет. 46 элементов. Читать далее
292.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
292.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Великий день настал! Сегодня в LEGO City скоростные гонки. Знаменитая команда №8 в полной готовности. Как и их болид – оранжевый суперкар в стиле «Формулы-1». В салоне – приборная панель, руль и место для пилота. Впереди – фирменная эмблема, по бокам – принтованные надписи «turbo», сзади – антикрыло для улучшения аэродинамики автомобиля. А какой мотор! Похоже, у соперников нет шансов.

Герои «одеты» в бело-салатовые костюмы, также с изображением восьмерки. Девушка-механик в темных очках и кепке. Водитель – в шлеме. Готовы? Тогда вперед! Кубок победителя уже ждет на финише.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Отправляйтесь на трек за рулем суперкрутого болида. Прихватите шлем, включайте скорость и устанавливайте рекорды! Время для пит-стопа? Не волнуйтесь. Механик быстро устранит неполадки. А если что, обращайтесь к печатным или электронным инструкциям. Там вы найдете ответы на все вопросы, ведь LEGO создает простые и понятные визуальные подсказки для самых маленьких покорителей скорости.

Дайте воображению зеленый свет! Смастерите из кубиков других наборов трассу, повороты, трамплины, мосты, тоннели и обустройте место для ремонта. Пригодится Передвижной кран (60324). Зовите друзей с их коллекциями машин и устраивайте настоящие горячие соревнования прямо у себя дома.

Конструктор Гоночный автомобиль (60322) развивает интеллект, логику, наглядно-образное мышление, концентрацию и спортивный дух. Стимулирует любознательность, наблюдательность и любовь к приключениям. А также учит создавать модели по рисунку, схеме или текстовой инструкции.

Кому подарить

Комплект понравится всем поклонникам транспортных линеек LEGO и серии CITY в частности. Если вашему ребенку уже исполнилось 4 года, то такая игрушка станет классным подарком или просто приятным сюрпризом. Примечание – особый повод не обязателен!

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Вес упаковки 105 г
Габариты упаковки 157 мм × 141 мм × 45 мм
Размер собранного автомобиля 30 мм × 110 мм × 50 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO City Гоночный автомобиль (60322) – 46 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты