Конструктор LEGO CREATOR Уличные гонки 31127

Код: 906786
Конструктор LEGO CREATOR Уличные гонки 31127
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Из 258 деталей набора можно собрать 3 модели гоночных автомобилей: маслкар, гоночный болид и хот-род. Для детей в возрасте от 7 лет. Читать далее
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO CREATOR Уличные гонки 31127 – это выпущенный в марте 2022 года конструктор, от которого будут в восторге все почитатели скорости и гоночных автомобилей. Набор содержит 258 деталей, из которых можно создать три модели.

  • Маслкар – суперскоростной автомобиль в бирюзовом цвете с боковыми трубами и спойлером. Идеально подходит для уличных гонок!
  • Гоночный болид с большими выступающими колесами и низким сиденьем.
  • Хот-род – красно-бирюзовая модель с большими резиновыми колесами, открытым двигателем и открытой крышей.

Как пользоваться

Приготовьтесь к захватывающим гонкам на трех разных суперскоростных автомобилях! Сядьте за руль маслакара с боковыми трубами и спойлером и промчитесь по улице. Затем, сбросив скорость, перестройте его в болид и отправляйтесь на гоночную трассу. Наконец, превратите его в красно-бирюзовый хот-род или же создайте собственную уникальную машину для скоростных приключений! Этот набор идеально дополнит вашу коллекцию транспортных средств LEGO.

Для сборки каждой модели есть детальная пошаговая инструкция. Воспользуйтесь ею, чтобы определить, какой вариант самый крутой. Набор развивает воображение, мелкую моторику, творческое и пространственное мышление. Учит создавать конструкции, объединенные общей темой, по рисунку, схеме или текстовой инструкции.

Кому подарить

Детям в возрасте от 7 лет, любящим скорость и гонки, или же взрослым коллекционерам LEGO-автомобилей.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Размер собранной модели 60 мм × 160 мм × 90 мм
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания
Габариты упаковки 262 мм × 191 мм × 61 мм
Вес упаковки 465 г

Комплектация

  • Конструктор LEGO CREATOR Уличные гонки 31127 – 258 деталей.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты