Конструктор LEGO Creator Супермотоцикл 31114

Код: 904966
Конструктор LEGO Creator Супермотоцикл 31114
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Из 236 деталей набора можно собрать 3 модели мотоцикла: современный, классический и ховербайк. Для детей в возрасте от 8 лет. Читать далее
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
633.20 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Новинка для любителей скорости. LEGO Creator Конструктор Супермотоцикл 31114 – это три самодостаточные модели в одном наборе.

В современном варианте – движущийся руль и резиновые цельные колеса. Передняя часть байка сделана обтекаемой, чтоб уменьшить сопротивление встречного потока ветра. Сзади установлен пружинный амортизатор. Положение заднего крыла и переднего стекла регулируются. Есть глушители, бензобак и подножка.

Для второй модели понадобятся не все детали, что делает ее более лаконичной и стильной. Ничего лишнего, только выдержанная классика.

А вот ховербайк совсем не похож на предыдущие мотоциклы. Он движется благодаря мощным вентиляторам, роль которых играют колеса в горизонтальном положении. Будьте осторожны, ведь эта футуристическая модель не предназначена для шоссе. Она поднимается в воздух и преодолевает расстояния со скоростью света. Готовы? Тогда вперед – в будущее!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Для сборки каждой модели есть детальная пошаговая инструкция. Воспользуйтесь ею, чтобы определить, какой вариант самый крутой.

Супербайки отлично дополнят вашу коллекцию транспортных средств LEGO. Устраивайте гонки и побеждайте, ведь LEGO Creator Супермотоцикл 31114 всегда пересекает финишную черту первым! Или разыгрывайте сцены из будущего, где давно пользуются лишь воздушными дорогами.

Набор развивает воображение, мелкую моторику, творческое и пространственное мышление. Учит создавать конструкции, объединенные общей темой, по рисунку, схеме или текстовой инструкции.

Кому подарить

Детям в возрасте от 8 лет, любящим скорость и гонки, или же взрослым коллекционерам LEGO-байков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 390 г
Размер собранного супербайка 110 × 190 × 60 мм
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Creator Супермотоцикл 31114 – 236 деталей.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты