Конструктор LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера 41938

Код: 904134
Конструктор LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера 41938
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1459.19 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Набор, содержащий 779 деталей для создания уникальных фигур. Идеально подходит для детей, которые стремятся развить дизайнерские и творческие навыки. Читать далее
1459.19 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1459.19 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера 41938, возможно, единственный конструктор, из деталей которого можно собрать несметное количество разных изделий. К примеру, настольный органайзер, двухуровневый ящик, рамочку для фотографий, очки или таблички с текстом. Ну правда, таких неординарных записок на холодильнике вы еще никому не оставляли!

Каждое изделие станет интересным элементом декора и прекрасно дополнит интерьер комнаты. Всё необходимое для творчества – в одной упаковке. Детали удобно рассортированы по размерам и цветам. А в коробке можно хранить весь набор, чтобы случайно не растерять мелкие кусочки конструктора.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Основанием любой самоделки служат большие цельные плитки. На них можно выложить всё что угодно и украсить на свой вкус. Несколько интересных вариантов представлены в книжечке-инструкции, которая идет в комплекте. Но этот набор создан для воплощения собственных идей! Здесь нет никаких ограничений или правил. Главное – дать волю воображению и не бояться экспериментировать.

LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера 41938 развивает интеллект, фантазию, мелкую моторику, наглядно-образное и творческое мышление. Эта серия побуждает детей к самовыражению и помогает сделать первые шаги в мире дизайна.

Кому подарить

Такой досуг неимоверно полезен как для детей в возрасте от 7 лет, так и для взрослых, которые обожают рукоделие и мозаики. Конструктор также подойдет для художественно-эстетических и декоративно-прикладных кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Вес упаковки 776 г
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO DOTS Творческий набор для дизайнера 41938 – 779 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты