Конструктор LEGO DUPLO Хлев, трактор и уход за животными (10952)

Код: 905136
Конструктор LEGO DUPLO Хлев, трактор и уход за животными (10952)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
2505.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
Набор знакомит малышей с различными животными и учит ухаживать за ними. Есть 4 фигурки LEGO-героев, трактор для перевозки сена и разный инвентарь. Читать далее
2505.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
2505.60 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

На ранчо LEGO DUPLO® можно учиться в процессе игры. В комплект входят фермерские постройки и трактор, а также свинка, овечка, лошадь, собака, курица, петушок и коровы, о которых нужно заботиться. А в конце дня надо уложить зверушек спать, ведь завтра опять начнутся хозяйственные хлопоты!

Отличный развивающий набор! Здесь есть открывающиеся двери, текстурное сено, различные емкости для корма и даже растения. А главное – просторный сарай, где живут все игрушечные обитатели. Настоящая фермерская локация!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распечатайте вместе с детками коробку, рассмотрите зверушек (какие же они милые!). Расскажите малышам, как ухаживать за домашними животными и чем они отличаются от диких. Постройте хлев и попробуйте разыграть один день из жизни фермера. Обойдите хозяйство, испеките ароматные булочки и привезите сена трактором.

Вечером за всеми придется убрать, полить цветы, загнать в конюшню лошадку и запереть хлев. Проверьте, не повреждено ли ограждение, ведь завтра сюда придут пастись наши коровки.

Набор хорошо сочетается с другими комплектами серии. Если же вам не хватает хозяйственных помещений, постройте новые с помощью LEGO-кубиков Deluxe 10914.

Такой конструктор развивает воображение, наглядно-образное и пространственное мышление, мелкую моторику, тактильное восприятие и навыки эмпатии. Он знакомит с новыми формами, цветами, предметами и пропорциями, которые ребенок с удовольствием запоминает, сравнивает и анализирует. А еще набор учит бережно относиться к живой природе.

Кому подарить

LEGO DUPLO Хлев, трактор и уход за животными (10952) – хороший подарок деткам в возрасте от 2 лет. Набор также подойдет для садиков и развивающих кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 2 лет
Вес упаковки 1505 г
Габариты упаковки 540 мм × 282 мм × 118 мм
Размер собранного сарайчика 230 мм × 200 мм × 110 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO DUPLO Хлев, трактор и уход за животными (10952) – 97 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты