Конструктор LEGO DUPLO Коробка с кубиками Deluxe 10914

Код: 905008
Конструктор LEGO DUPLO Коробка с кубиками Deluxe 10914
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-7
В наборе есть три минифигурки – мальчика, девочки и собачки. А еще кубики с цифрами от 1 до 3, машина и детали разных форм и цветов. Для детей от 18 месяцев. Читать далее
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1657.60 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Подарите ребенку его первый конструктор!

LEGO DUPLO Большая коробка с кубиками Deluxe 10914 – это 85 элементов для гармоничного развития. Проведите прекрасный день в компании двух друзей и их собачки. С ними можно покататься на машинке, съехать с горки и поиграть в песке лопаткой и ведерком. И даже построить высокую башню с окошком.

Серия LEGO DUPLO разработана для маленьких детей. В ней детали больше стандартных кубиков LEGO в 8 раз. Поэтому риска проглотить их нет, а вот играть таким конструктором легко и весело.

Набор поставляется в прочной коробке, сделанной в виде большого кирпичика LEGO. Поэтому кубики не растеряются и не повредятся.

Как пользоваться

Ознакомьтесь с иллюстрированной инструкцией. В ней вы найдете много вариантов для интересной игры. Или же придумайте для героев другие захватывающие приключения. Аксессуаров для этого достаточно.

Соединяйте разные детали и создавайте игровые площадки на свой вкус. Набор хорошо сочетается со всеми конструкторами серии LEGO DUPLO. Поэтому можно фантазировать и разыгрывать множество сюжетных линий. А еще – изучать геометрические фигуры, цвета и первые цифры.

Конструктор LEGO DUPLO Большая коробка с кубиками Deluxe 10914 развивает воображение, логическое и творческое мышление, мелкую моторику. Формирует умение действовать согласно инструкции, активизирует работу мозга через стимулирование нервных окончаний деталями конструктора.

Кому подарить

Хороший познавательный подарок для детей в возрасте от 18 месяцев, который понравится как мальчикам, так и девочкам.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 18 месяцев
Вес упаковки 1431 г
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO DUPLO Большая коробка с кубиками Deluxe 10914 – 85 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты