Конструктор LEGO DUPLO Поезд с животными (10955)

Код: 905009
Конструктор LEGO DUPLO Поезд с животными (10955)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
730.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
В наборе есть разъемные фигурки 4 животных и 4 платформы с колесиками, на которых зверушки путешествуют по земному шару. Читать далее
730.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
730.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Знакомство с миром фауны станет веселым и захватывающим с новинкой от LEGO DUPLO. Поезд со слоником, жирафом, тигренком и пандой отправляется в свой первый рейс!

Конструктор изготовлен специально для маленьких деток, которые только начинают познавать мир и развивать мелкую моторику. Детали большие и удобные, их легко соединять. К примеру, фигурка слона состоит из 4 частей, жирафа – из 3, а тигра и панды – из 2. Каждую зверушку можно посадить на отдельную платформу движущегося поезда и повезти навстречу приключениям!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Комплект LEGO DUPLO Поезд с животными 10955 поставляется со специальными карточками, на которых животные изображены в реальном размере. Это поможет малышам при сборке фигурок. Они сравнят свою работу с картинкой и убедятся, что всё делают правильно.

Для каждой зверушки в поезде есть отдельное место. Кто-то опоздал на рейс? Не беда. Пустые платформы можно отсоединить от состава и безопасно доставить более пунктуальных пассажиров к их остановке. Кстати, вокзал тоже можно построить собственноручно! Пригодится LEGO DUPLO Коробка с кубиками Deluxe 10914.

LEGO DUPLO Поезд с животными 10955 развивает воображение, концентрацию и мелкую моторику. В процессе игры конструктор учит сравнивать детали, называть их, обозначать словом их отсутствие. А еще – удерживать в памяти одновременно один, два или больше предметов.

Кому подарить

Хороший познавательный подарок для детей в возрасте от 18 месяцев, который понравится как мальчикам, так и девочкам. Набор также подойдет для детских садиков и развивающих кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 18 месяцев
Вес упаковки 474 г
Материал пластик
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Фигурки зверушек – 4 шт.:
    • слон (4 детали);
    • тигр (2 детали);
    • жираф (3 детали);
    • панда (2 детали).
  • Платформы на колесах – 4 шт.
  • Карточки-иллюстрации – 4 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты