Конструктор LEGO DUPLO Гараж и автомойка (10948)

Код: 905141
Конструктор LEGO DUPLO Гараж и автомойка (10948)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
3498.94 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-4
В наборе есть 2 фигурки мужчин, бабушки и мальчика, 1 механическая и 1 обычная машина, 3-местный туристический фургон с откидной крышей. Для детей от 2 лет. Читать далее
3498.94 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
3498.94 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Двухъярусный набор LEGO DUPLO (10948) демонстрирует процесс въезда, парковки, соблюдение очереди и мытья транспортных средств. На игрушечной локации расположены автоматическая и ручная мойка, зарядная станция, рампа, парковка, билетный автомат и барьер с отбойником. А встретит вас веселый песик, который любит, когда ему чешут за ушком.

В собранном виде комплект напоминает своеобразный бизиборд, ведь тут есть движущиеся детали, которые крутятся, открываются, соединяются, а также имеют разные формы и текстуры. Игровая площадка такая большая, что играть могут все желающие одновременно.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Покажите маленьким автомобилистам, как работает настоящая мойка! Подгоняйте транспортное средство к пандусу и паркуйтесь. Здесь сегодня аншлаг – каждый хочет ездить в чистенькой машинке. А пока ждете, зарядите свой электромобиль.

Попробуйте посчитать, сколько машин за день тут отмоют до блеска. Поторопитесь! Своей очереди уже ожидают семейный микроавтобус 10946 и мусоровоз 10945.

Набор LEGO DUPLO Гараж и автомойка (10948) развивает воображение, мышление и интеллект. Он знакомит малышей с новыми формами, пропорциями и цветами, понятием прочности и устойчивости конструкции. Ребенок учится сравнивать предметы, анализировать и запоминать их, а также – ответственно относиться к вещам.

Кому подарить

Хороший развивающий подарок для детей в возрасте от 2 лет. Понравится как мальчикам, так и девочкам. Отлично подойдет для групповых занятий в детских садиках.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 2 лет
Вес упаковки 2 923 г
Габариты упаковки 582 мм × 480 мм × 124 мм
Размер собранного набора 310 мм (высота) × 790 мм (ширина) × 200 мм (глубина)
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Китай
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO DUPLO Гараж и автомойка (10948) – 112 деталей.
  • Книжка-инструкция – 3 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты