Конструктор LEGO FRIENDS Школа Хартлейк-Сити 41682

Код: 904131
Конструктор LEGO FRIENDS Школа Хартлейк-Сити 41682
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
2749.05 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Набор содержит 605 элементов, из которых можно построить двухэтажное здание. Разыграйте первый учебный день Джулиана в новой школе. Читать далее
2749.05 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
2749.05 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Не пропустите день открытых дверей в LEGO-школе Хартлейк-Сити (41682). Современные, оборудованные всем необходимым учебные кабинеты понравятся каждому. Сегодня устроим обзорную экскурсию для новичков. А вот и Джулиан примчал на велосипеде. Он здесь впервые, давайте поможем ему освоиться!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Привет, Джулиан! Добро пожаловать в LEGO-школу Харт-лейк-Сити! Смотри, как здесь красиво. Большие панорамные окна, яркий фасад и много цветов. Заходи, внутри еще интереснее.

Вещи можешь оставить в шкафчике, вон там – у стенда с трофеями. Возможно, скоро там будут и твои награды. Помимо привычных уроков, предлагаем посетить факультативные кружки по рисованию, музыке и актерскому мастерству. В LEGO FRIENDS Школа Хартлейк-Сити для этого есть всё – мольберт, краски, гитара и микрофон. А для театральных постановок – полный сундук реквизита!

На втором этаже – наша гордость. Сверхсовременная научная лаборатория с компьютером и микроскопом. Любишь опыты? Тогда ты точно найдешь здесь новых друзей. В столовой можно перекусить отличными сандвичами, а после уроков – поиграть в баскетбол на заднем дворе. Не школа – мечта!

Конструктор LEGO FRIENDS Школа Хартлейк-Сити 41682 приносит одновременно и пользу, и удовольствие от игры. Он способствует гармоничному развитию детей, готовит к будущей учебе и адаптации в коллективе. А еще развивает усидчивость, ведь такой лего-школой можно играть часами!

Кому подарить

Детям от 6 лет, которые любят разыгрывать истории из реальной жизни. Конструктор можно собирать как наедине, так и в компании друзей.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 1021 г
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO FRIENDS Школа Хартлейк-Сити 41682 – 605 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется детям, младше 6 лет.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты