Конструктор LEGO Jurassic World Скелет тираннозавра на выставке 76940

Код: 904139
Конструктор LEGO Jurassic World Скелет тираннозавра на выставке 76940
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
1072.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
В набор входят модель скелета тираннозавра, стенд для демонстрации, доска для рисования и указка, а также фигурка детеныша трицератопса. Читать далее
1072.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1072.00 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Отныне динозавров можно увидеть не только по телевизору.

В наборе LEGO Jurassic World 76940 представлены травоядный малыш трицератопс и модель скелета тираннозавра. Костяк последнего установлен на музейном стенде. Он привлекает толпы людей со всего мира.

Первыми посмотреть на экспонат прибыли турист Дариус Боуман и эксперт по зоопсихологии Оуэн Грейди. Они расскажут вам всё об этом гиганте с помощью схематических изображений на специальной доске.

Модель скелета очень реалистична. Подробно можно рассмотреть когти, ребра, зубы, а хвост и челюсти вообще шевелятся! Выставка дополнена макетом яйца и окаменелым клыком динозавра.

Как пользоваться

Станьте настоящими палеонтологами вместе с серией LEGO Jurassic World 76940! Распакуйте коробку и ознакомьтесь с иллюстрированным пособием для сборки конструктора. Если всё смастерите правильно, то сможете воспроизвести эпизоды из одноименного фильма «Мир Юрского периода: Меловой лагерь». Или разыграйте сюжет по собственному сценарию. Так будет еще интереснее!

Минифигурки и элементы сцен можно сочетать с другими наборами LEGO, создавая новые фантастические миры!

LEGO Jurassic World Скелет тираннозавра на выставке 76940 развивает воображение, интеллект, пространственное мышление и творческие навыки. Пробуждает интерес к таким наукам как палеонтология и история. А еще заметно увеличивает словарный запас.

Кому подарить

Детям от 7 лет, давно мечтающим о конструкторах посложнее. Или взрослым фанатам динозавров и серии фильмов «Парк Юрского периода».

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 7 лет
Размер скелета на стенде 130 мм × 290 мм × 90 мм
Материал пластик
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Jurassic World Скелет тираннозавра на выставке 76940 – 198 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется детям, младше 3 лет.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты