Конструктор LEGO® Marvel Засада Девиантов (76154)

Код: 905022
Конструктор LEGO® Marvel Засада Девиантов (76154)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
779.60 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-13
Набор содержит 3 фигурки супергероев и подвижного шестиногого Девианта, 12 см в высоту. У него есть кинжал и шутер. Предназначено для детей от 6 лет. Читать далее
779.60 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
779.60 ₴
Сообщить
о наличии

Вас также могут заинтересовать

В наборе 2 минифигурки, экофургон со съемной крышей, теплица для деревьев, белочка и много садовых аксессуаров. Для детей в возрасте от 6 лет. 336 деталей.
ID: 905957
Описание

Набор LEGO® Super Heroes Засада Девиантов (76154) создан по мотивам комиксов Marvel. Троим героям придется применить свою суперсилу, чтобы дать отпор злобному монстру.

Модель Девианта имеет много шарниров, поэтому его челюсть, рога и 6 конечностей полностью подвижны. Будьте осторожны, это существо наносит удар молниеносно!

Фигурка блондинки Тены представлена в золотом принтованом костюме. В ее руках – оружие. У коллекционного Гильгамеша огромные огненные кулаки, а Маккари быстрее звука! Смогут ли супергерои одолеть врага? Зависит от вас!

Как пользоваться

В коробке вы найдете 2 пакета с рассортированными деталями, инструкцию и маленький лист с наклейками. Соберите конструктор и начинайте игру.

Попробуйте воссоздать события фантастического блокбастера «Вечные». Или же придумайте новые приключения для представителей инопланетной расы. Их сверхъестественных сил недостаточно? Обратитесь к Спайдермену 76184. Возможно, его паутина поможет победить противника?

Серия Super Heroes развивает воображение, наглядно-образное мышление и зрительно-моторную координацию. А еще учит выполнять работу согласно визуальным образцам. Такие сюжетные комплекты LEGO мотивируют фантазировать и экспериментировать, ведь с ними можно почувствовать себя настоящим режиссером. К тому же конструкторы – это всегда классное развлечение!

Кому подарить

Всем поклонникам комиксов и фильмов Marvel Studios, которым уже исполнилось 6 лет. Такой набор станет отличным подарком на день рождения или новогодние праздники, а фигурка Девианта – крутым дополнением к интерьеру комнаты.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 6 лет
Вес упаковки 285 г
Высота Девианта 120 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO® Super Heroes Засада Девиантов (76154) – 197 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты