LEGO Super Heroes Человек-паук против атаки дронов Мистерио (76184)

Код: 905023
LEGO Super Heroes Человек-паук против атаки дронов Мистерио (76184)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
В наборе 3 минифигурки, внедорожник, украденный рубин и вооруженный дрон с пультом управления. А также паутина главного героя. Для детей в возрасте от 4 лет. Читать далее
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Мистерио использует свой дрон, чтобы украсть рубин, а Человек-Паук и Ник Фьюри должны его остановить.

В автомобиле Ника реалистичные передние фары и обтекаемый капот с решеткой. Основание машины целостное, что упрощает сборку модели. Можно сразу начинать игру! На задней части корпуса – крепления для двух бластеров, а наверху – сирены.

Мистерио одет в золотой принтованый костюм и крутой тканевый плащ. Его дрон оборудован тремя пушками. Две из них подвижные, а третья имеет пусковой механизм и стреляет зелеными дисками.

Человек-паук в этот раз в стильной черно-красной одежде. Такой костюм помогает замаскироваться в темноте и выследить Мистерио.

Как пользоваться

Ознакомьтесь с содержанием коробки. В ней – пакеты с рассортированными деталями и пошаговая инструкция по сборке. Дополнительные подсказки ищите в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions. Здесь можно масштабировать, поворачивать и рассматривать виртуальные модели.

Попробуйте воссоздать сценарий блокбастера, где Спайдермен ловко передвигается по городу благодаря своей суперпаутине, а Мистерио пытается украсть ценное сокровище! Сможет ли Фьюри догнать злоумышленника на своем внедорожнике? Или же его бластеры сделают это быстрее? Проверьте!

Серия LEGO Super Heroes развивает воображение, пространственное, ассоциативное и наглядно-образное мышление. Такие тематические комплекты мотивируют детей фантазировать и экспериментировать. Ведь разные наборы серии можно сочетать и придумывать новые сюжетные линии.

Кому подарить

Всем поклонникам Человека-паука и Marvel Studios, которым уже исполнилось 4 года. Конструктор станет отличным подарком на день рождения или новогодние праздники.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Размер собранного автомобиля 40 мм × 90 мм × 50 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Super Heroes Человек-паук против атаки дронов Мистерио (76184) – 73 детали.
  • Инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты