LEGO Classic Коробка кубиков LEGO® для творческого конструирования, среднего размера 10696

Код: 904959
LEGO Classic Коробка кубиков LEGO® для творческого конструирования, среднего размера 10696
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 0-7
Из 484 деталей можно собрать привидение, машину, крокодила, миниферму, цветы, тигра, квадроцикл, тостер, поезд. Прекрасно сочетается с другими сериями LEGO. Читать далее
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
974.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO Classic Коробка кубиков LEGO® для творческого конструирования – идеальный набор для начинающих строителей любого возраста.

В желтом пластиковом чемоданчике, стилизованном под большой кубик LEGO, есть 6 упаковок с деталями 35 цветов. Плюс книжечка-инструкция с примерами сборки 5 фигурок. Подсказки еще для 5 изделий – в свободном доступе на официальном сайте LEGO. Но настоящим фантазерам они не понадобятся! Ведь из 484 элементов можно собрать что угодно.

Приятная мелочь: в инструкции приведен перечень всех деталей с указанием их номеров. Поэтому если вдруг какой-то кубик потерялся, вы можете дополнительно заказать его у производителя. Полная комплектация указана еще и на коробке. Это очень кстати при выборе конструктора в магазине: можно сразу развеять сомнения на счет покупки.

Как пользоваться

Вариантов для игры множество. Только из элементов этого набора можно собрать десяток разных изделий, которые заинтересуют как мальчиков, так и девочек. А в сочетании LEGO Classic Коробка кубиков 10696 с другими сериями… Ох, воображение, держись!

Стройте города для LEGO-жителей, путешествуйте поездом или машиной, готовьте горячие тосты на завтрак. Или устройте сафари на квадроциклах и, возможно, вам удастся встретить настоящего тигра! С конструкторами LEGO можно создать любые декорации для потрясающей игры.

LEGO Classic Коробка кубиков LEGO® для творческого конструирования 10696 развивает воображение, логичное и пространственное мышление, мелкую моторику и концентрацию. А еще знакомит детей с понятием прочности и устойчивости конструкции, учит различать цвета и предметы, сравнивать и анализировать.

Кому подарить

Всем мальчикам и девочкам от 4 лет и взрослым, мечтающим хоть на миг вернуться в детство.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Вес упаковки 1039 г
Материал пластик
Страна-производитель Венгрия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO Classic Коробка кубиков LEGO® для творческого конструирования, среднего размера 10696 – 484 детали.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется детям, младше 3 лет.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты