Конструктор LEGO Minecraft Пасека (21165)

Код: 904961
Конструктор LEGO Minecraft Пасека (21165)
Все о товаре
Описание
Доставка
Оплата
Гарантия
699.05 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
В наборе 2 минифигурки, овечка, 4 добрые и 4 злые пчелы. Тут есть улей, деревья, огонь, цветы и пшеница. А благодаря уникальному механизму пчелы могут летать. Читать далее
699.05 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
699.05 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Четыре пчелы мирно собирают нектар, чем помогают цветам и урожаю расти. Как вдруг ферму атакует рой злобных красноглазых пчел! Они не дают покоя овечке и пугают фермера. Пчелы везде, даже внутри деревьев. Нужно спасать ферму, пока сердитые налетчики не разогнали всех!

Может быть, пасечнику с волшебными крыльями удастся это сделать? Кстати, эта минифигурка имеет уникальную принтованую одежду и золотую лопату.

Как пользоваться

Сначала осмотрите коробку LEGO Minecraft Пасека (21165). На ней красиво проиллюстрировано, как можно играть и взаимодействовать с конструктором. Согласно инструкции соберите пчелиную ферму, где все продумано до мельчайших деталей.

Закрепите на стволе дерева улей, здесь будут жить наши добрые труженицы. Проверьте, не спрятались ли они в кронах деревьев, ведь там тоже есть укромное местечко. Посадите цветы, где пчелки смогут собирать нектар. И не забывайте поливать пшеницу с зеленой травкой – овечка пасется здесь каждый день.

Интересная деталь: набор оснащен вращательным механизмом. С его помощью разъяренные пчелы кружат над пасекой и жалят всех, кто им не по душе. А как они избегают костра! Наверное, боятся обжечь крылышки, а то как же тогда донимать крестьянина и овечку?

LEGO Minecraft Пасека (21165) развивает воображение, пространственное, логическое и наглядно-образное мышление. Такие тематические наборы мотивируют детей фантазировать и экспериментировать. А еще знакомят с профессией пчеловода и рассказывают, откуда же берется сладкий мед. Также дети учатся создавать конструкции по схеме, рисунку и текстовой инструкции.

Кому подарить

Конструктор понравится всем ценителям серии LEGO Minecraft в возрасте от 8 лет. Он станет полезным досугом в школьных группах-продленках и хорошо подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

Про виробника

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес в упаковке 365 г
Размер собранной пасеки 190 × 160 × 130 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Minecraft Пасека (21165) – 238 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты