Конструктор LEGO Minecraft Конюшня (21171)

Код: 905019
Конструктор LEGO Minecraft Конюшня (21171)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
В наборе есть всё для строительства конюшни с двумя стойлами. А также фигурки скелетона-всадника, фермера, коня и жеребенка. Создан по мотивам игры Minecraft. Читать далее
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
682.00 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO Minecraft Конструктор Конюшня 21171 – это практическое воплощение популярной сюжетно-ролевой игры. Тут у нас настоящее ранчо со стойлами для лошадей, грядкой и корзиной для овощей. Не забывайте поливать почву, для этого есть ведро и вода. Видимо, в этом году урожай не подведет, ведь морковку уже можно собирать.

Возле постройки из дерева и камня хранятся снопы сена. Рядом на лужайке с цветами расположена полоса препятствий для тренировки скакунов. Такие 5-пиновые конные барьеры – довольно редкая деталь в наборах LEGO. Как правило, кубики имеют парное количество пинов. Это значит, что вариантов для сборки различных декораций теперь еще больше!

Но история не была бы такой интересной без доли опасности! По сюжету угодья фермера атакует скелетон-всадник. Владелец ранчо, верхом на лошади в алмазной броне, защищается трезубцем (их в комплекте два). А кто победит решает лишь ваше воображение!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Сперва ознакомьтесь с инструкцией. В ней пошагово объясняется, как собрать здание и оформить пространство вокруг. Обустройте ферму на ваш вкус, посадите цветы и овощи. Тщательно ухаживайте за лошадьми, ведь только верхом вы сможете дать достойный отпор скелетону!

Этот комплект хорошо сочетается с другими наборами серии LEGO Minecraft. Разыгрывайте разные сюжеты с родителями или школьными друзьями – ролей и персонажей хватит на всех. Больше фантазии – больше вариантов для игры!

LEGO Minecraft Конструктор Конюшня 21171 развивает воображение, усидчивость, логическое и пространственное мышление. Учит создавать конструкции по заданной схеме и увеличивает словарный запас.

Кому подарить

Крутой подарок детям в возрасте от 8 лет и взрослым любителям игры Minecraft. Набор также отлично подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 370 г
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO Minecraft Конструктор Конюшня 21171 – 241 деталь.
  • Книжка-инструкция (52 страницы) – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты