Конструктор LEGO Minecraft Мерзость из джунглей (21176)

Код: 905194
Конструктор LEGO Minecraft Мерзость из джунглей (21176)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1462.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Когда рядом шастает монстр, все чувствуют себя в опасности. Но в наборе есть 5 минифигурок. Одолеют ли они Чудовище высотой 15 см? Для детей от 8 лет. Читать далее
1462.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1462.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

В LEGO-комплекте Мерзость из джунглей свирепствует Нечто. Это живое существо из бревен, лиан и камней имеет подвижные голову, рот, ноги и талию, а его рука готова крушить всё вокруг.

Заметит ли монстр исследователя джунглей и археолога? А может, зачарованный Крипер и Скелет увидят их первыми? Или же их схватит хищное растение своими прожорливыми лепестками? Решать только вам.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распечатайте коробку и ознакомьтесь с ее содержимым. Кроме 4 пакетов с рассортированными деталями вы найдете иллюстрированную инструкцию и целый арсенал игрушечного оружия. Еще никогда Minecraft не был таким реалистичным и загадочным одновременно!

Так что же здесь происходит? Похоже, в сундуке кто-то спрятал изумруды. Возможно, именно их и защищает жуткое существо? Археолог с ученым все выяснят! Помогите им остаться незамеченными. Герои могут выследить чудовище с Небесной башни (21173) или же переждать опасность в «Заброшенной» шахте (21166). Различные аксессуары позволяют разыграть любой сюжет.

LEGO Minecraft Мерзость из джунглей (21176) развивает воображение, пространственное, логическое и наглядно-образное мышление. Такие зрелищные комплекты мотивируют детей фантазировать и экспериментировать. С ними ребята учатся создавать модели согласно схеме, рисунку и текстовой инструкции.

Кому подарить

Набор понравится детям в возрасте от 8 лет и взрослым ценителям серии. Он станет полезным досугом на школьной продленке и непременно отвлечет детей от компьютерных игр.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 535 г
Габариты упаковки 282 мм × 262 мм × 59 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Minecraft Мерзость из джунглей (21176) – 489 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты