Конструктор LEGO® Minecraft Небесная башня (21173)

Код: 905021
Конструктор LEGO® Minecraft Небесная башня (21173)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
2194.40 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
В наборе есть минифигурка с крыльями, ракета-фейерверк и трезубец. А еще летающие фантомы, рыжий кот и множество знакомых аксессуаров. Для детей от 8 лет. Читать далее
2194.40 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
2194.40 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

LEGO® Minecraft Небесная башня (21173) – это динамические приключения высоко над облаками. В небе можно построить домик кузнеца, башню и остров с садом. Прозрачные опоры конструкций создают впечатление, будто они повисли в воздухе.

В хижине кузнеца железная дверь и большая съемная крыша. Внутри есть станок для разрезания камня, наковальня и печь. А снаружи – колонны, дымоход и маленькие фонарики.

Совсем рядом окутанную лианами небесную башню атакуют два фантома. Наш крылатый герой в незеритовом шлеме хватает ракету с трезубцем и взлетает в высь, чтобы защитить LEGO-башню! Он также проверит, не повредили ли фантомы овощи в саду.

И только у рыжего кота покой и гармония. Еще бы, с такой-то рыбешкой на ужин!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распечатайте коробку. В ней 5 пакетов с рассортированными по цветам деталями и пошаговая инструкция. По очереди соберите домик кузнеца и небесную башню. Посадите овощи на острове у водопада.

Обратите внимание: башня сконструирована таким образом, что вполне может стать дополнением к хижине. Снимите крышу и установите на ее место башню. Так высоко фантомам точно не добраться!

Придумывайте сюжеты для игры, зовите друзей и стройте собственные города. Ведь Небесная башня (21173) отлично сочетается с любыми наборами серии. Попробуйте натравить на фантомов злобных пчел из Minecraft-пасеки (21165) и посмотрите, кто кого!

Такой комплект развивает фантазию, концентрацию и наглядно-образное мышление. Он знакомит детей с понятием прочности и стойкости конструкции. А еще учит пользоваться схемой, рисунком и текстовой инструкцией.

Кому подарить

Набор понравится детям в возрасте от 8 лет и взрослым ценителям серии LEGO Minecraft. Он станет полезным досугом на школьной продленке, подойдет для кружков по моделированию и конструированию. А еще отвлечет детишек от компьютерных игр!

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 901 г
Размер собранной модели 180 мм × 150 мм × 120 мм
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO® Minecraft Небесная башня (21173) – 565 деталей.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Обязательно придерживайтесь возрастных рекомендаций LEGO.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты