Конструктор LEGO NINJAGO Мотоцикл с мечами Кая 71734

Код: 904135
Конструктор LEGO NINJAGO Мотоцикл с мечами Кая 71734
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 5-7
Набор помогает развивать навыки сборки и дарит детям захватывающую игру. Содержит игрушечный мотоцикл, катапульту, метающую объекты, а также две фигурки. Читать далее
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
320.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Отличный вариант для первого знакомства с LEGO. В конструкторе немного деталей, он предназначен для детей в возрасте от 4 лет.

Двое героев LEGO NINJAGO Кай и Раттла сошлись в поединке! Каждый борется за первенство по-своему. Воин Раттла использует устройство для катапульты и копье. У него острые зубы, высунутый язык и красные глаза. А помогает злодею подруга-змея.

Но ниндзя Кай покажет им, кто здесь и правда крут! У его скоростного байка двойные колеса. По бокам прикреплены огненные разрушающие мечи. Оба подвижны, а значит, мгновенно реагируют на удары противника и защищают от них. В сильных рука Кая – катана. Зло не уцелеет!

Видео

Youtube video

Как пользоваться

А вот для сборки ниндзя-силы не понадобятся.

Инструкция к набору Мотоцикл с мечами Кая 71734 разработана таким образом, что с ним справятся даже маленькие дети. На каждой странице четко показано, какие детали нужно взять в руки сейчас и что именно надо с ними сделать. А еще можно воспользоваться подсказками в приложении LEGO Building Instructions. Тут есть возможность рассмотреть модели: повернуть их, сделать полупрозрачными или увеличить.

Когда все элементы задействованы, время придумать собственный сюжет и характеры персонажам. Импровизируйте и наслаждайтесь игрой!

Серия LEGO NINJAGO развивает воображение, формирует коммуникационные навыки и образное мышление. Учит пользоваться схемами, знакомит с формами и симметрией. Такая ролевая игра – хороший повод для родителей провести время с детьми.

Кому подарить

Конструктор будет полезным подарком детям в возрасте от 4 лет. Он также подойдет для детских садиков и развивающих кружков.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 4 лет
Вес упаковки 120 г
Размер сложенного мотоцикла 40 мм × 110 мм × 50 мм
Материал пластик
Страна-производитель Мексика
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • LEGO NINJAGO Мотоцикл с мечами Кая 71734 – 54 детали.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется детям, младше 3 лет.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты