Конструктор LEGO NINJAGO Спидер-амфибия ниндзя 71752

Код: 904136
Конструктор LEGO NINJAGO Спидер-амфибия ниндзя 71752
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
1364.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 8-13
Набор для сборки машины-трансформера, которая может служить и автомобилем, и подводной лодкой, даря детям множество возможностей для увлекательной игры. Читать далее
1364.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
1364.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

Новинка для любителей серии LEGO NINJAGO. Крутой конструктор со щедрой комплектацией.

По сюжету идет ожесточенная борьба между маарайскими стражами и ниндзя-аквалангистами Джеем и Коулом. Камнем преткновения служит амулет волн – спасение города NINJAGO от разрушительного цунами.

Машина-трансформер, которой управляют Джей или Коул – это стильный болид со множеством интересных аксессуаров. Прозрачная кабина открывается, за штурвал можно посадить фигурку. Колеса движущиеся и, собственно, благодаря им транспортное средство превращается из сухопутного в подводное. Для перемещений по морским глубинам каждое колесо оборудовано вращающимся винтом-турбиной. Положение переднего шасси меняется из вертикального в горизонтальное. Задние же колеса фиксируются под нужным углом и толкают машину вперед.

На носу корпуса есть дрон-батискаф. Он отсоединяется и способен обезвредить врага быстрее, чем его заметит пилот в кабине. Хорошее преимущество для наших героев!

Відео

Youtube video

Как пользоваться

Побеждайте зло как на суше, так и на дне моря!

Распечатайте коробку и ознакомьтесь с пошаговой инструкцией. Следуя рекомендациям, соберите машину-амфибию. Готовый болид будет иметь крутой дизайн: безупречные линии и яркие цвета. Поэтому даже если вы не фанат NINJAGO, все равно будете возвращаться к захватывающим морским приключениям.

Все элементы LEGO крепкие и безопасные, ведь в них нет острых углов. Можно не волноваться, что ребенок поранится во время игры. Конструктор поставляется с дополнительным набором запасных деталей.

LEGO NINJAGO Спидер-амфибия ниндзя 71752 развивает мелкую моторику, воображение, концентрацию и усидчивость. Он учит детей анализировать предмет, выделять его основные части и характерные особенности. А сюжет игры формирует понятие храбрости и героизма.

Кому подарить

Конструктор придется по душе детям в возрасте от 8 лет и взрослым, любящим многофункциональные суперкары. Набор также подойдет для кружков по моделированию и конструированию.

Про виробника

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 8 лет
Вес упаковки 662 г
Размер собранной машины 70 мм × 270 мм × 120 мм
Материал пластик
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектація

  • Конструктор LEGO NINJAGO Спидер-амфибия ниндзя 71752 – 356 деталей.
  • Наклейки – 9 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.
Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты