Конструктор LEGO Technic Ford® F-150 Raptor (42126)

Код: 905138
Конструктор LEGO Technic Ford® F-150 Raptor (42126)
Все о товаре
Описание
Видео
Доставка
Оплата
Гарантия
6038.80 ₴
Сообщить
о наличии
Все о товаре
Возраст: 14+
Набор для взрослых любителей конструкторов и внедорожников. Модель имеет мотор с движущимися поршнями, а все двери, капот и кузов открываются. Читать далее
6038.80 ₴
Сообщить
о наличии
В избранное
6038.80 ₴
Сообщить
о наличии
Описание

«Рабочая лошадка» в мире пикапов, точная копия легендарного Ford® F-150 Raptor. Машина стильного оранжевого цвета полностью имитирует реальный автомобиль. Под капотом у нее – макет двигателя V6 с движущимися поршнями в цилиндрах, а прочная подвеска обеспечивает хорошую амортизацию.

Рулевой механизм функционирует благодаря специальной детали на крыше, которая соединена с передними колесами. Грузовик довольно большой, так что станет крутым украшением комнаты и отлично дополнит коллекцию LEGO Technic.

Пикап преодолевает любые препятствия и в любой ситуации выглядит стильно. Ему не страшны ни резкое переключение скоростей, ни бездорожье. Именно поэтому он является символом качества и функциональности. Желаете знать больше? Подробная инструкция расскажет историю этих четырехколесных зверей – от ретромоделей до современных.

Видео

Youtube video

Как пользоваться

Распечатайте коробку и ознакомьтесь с ее содержимым. Пошаговая инструкция демонстрирует три основные этапа сборки. Придерживайтесь рекомендаций и наслаждайтесь процессом! Усовершенствовать дизайн внедорожника помогут наклейки, которые сделают его еще более реалистичным.

Исследуйте мир инженерного мастерства с LEGO Technic Ford® F-150 Raptor (42126). Садитесь за руль и испытайте красавчика на прочность!

Такой набор развивает воображение, пространственное мышление, смекалку и креативность. А также помогает отточить навыки сборки больших конструкторов.

Кому подарить

Ford® F-150 Raptor понравится всем любителям серии LEGO Technic и демонстрационных моделей машин.

О производителе

Компания LEGO была основана предпринимателем и изобретателем Оле Кирком в Дании в далеком 1932 году, и с тех пор товары, которые она производит, претерпели колоссальных изменений. Начиная с производства деревянных игрушек, стремянок и гладильных досок, компания в результате достигла невиданной популярности и превзошла многих конкурентов. Имя бренда говорит само за себя. В переводе с латыни LEGO означает "я учусь", "я складываю". Яркие строительные кубики всевозможных форм и размеров привлекают внимание детей и подростков уже много лет. Способствуют развитию у них двигательных навыков, структурно-логического мышления, внимания и терпеливости, и, конечно же, воображения. Многие поколения родителей уже успели оценить пользу этих наборов. Успейте и вы!

Характеристики

Возраст от 18 лет
Вес упаковки 1929 г
Габариты упаковки 120 мм × 480 мм × 280 мм
Размер собранного пикапа 170 мм (высота) × 420 мм (длина) × 180 мм (ширина)
Размер покрышек 75,1 мм (диаметр) × 28 мм (ширина)
Материал пластик
Батарейки не нужны
Страна-производитель Чехия
Страна регистрации бренда Дания

Комплектация

  • Конструктор LEGO Technic Ford® F-150 Raptor (42126) – 1379 деталей.
  • Лист с наклейками – 1 шт.
  • Книжка-инструкция – 1 шт.

Дополнительная информация

Внимание! Набор содержит мелкие детали. Не рекомендуется маленьким детям.

Видео
Youtube video
Доставка
Оплата
Гарантия

Отзывы клиентов

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты