Обучающие игрушки для самых юных и любознательных

12.06.2020

От обучающих игрушек для самых маленьких мы ожидаем, что они будут безопасными, яркими и интересными. А еще, конечно же, обучать счету, развивать мелкую моторику, креативность и самостоятельность.

Игрушки для самых маленьких 4M

Именно такие наборы представлены в серии ThinkingKits от бренда 4М. Рекомендуем вам:

  • Обучающий набор Мое тело, показывающий, как расположены части тела и внутренние органы человека. Также дети изучат нервную, опорну-двигательную, кровеносную и пищеварительную системы.
  • Моторизованную гоночную машинку, демонстрирующую работу электродвигателя. Механизм, который приводит ее в движение – это мини-копия настоящих механизмов, использующихся в самых больших и мощных транспортных средствах в мире!
  • Мои первые часы, с которым ваш ребенок научится определять время и планировать день. Мы знаем, как это нелегко – объяснить ребенку устройство часов. Но вы не одиноки в этом, с вами 4M и Toys4brain!
  • Набор Обезьянка-математик, с которым ребенок научится складывать и умножать. А позже в школе ваш умник с легкостью решит любой математический пример!

STEM-наборы от бренда 4M удовлетворят неподдельную любознательность дошкольников, их желание веселиться и учиться. Дети узнают новое об окружающем  мире и о себе. В придачу еще и получат гоночную машинку, созданную собственными руками! Одним словом, здесь и развлечения, и обучение, и подготовка к школе (бонус для родителей).

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты