Mini Maker Faire едет в Днепр!

18.04.2018
Mini Maker Faire Dnipro

21 апреля в Центре аэрокосмического образования им. А. М. Макарова пройдет Mini Maker Faire Dnipro. Будут мейкеры, будут роботы, будут мастер-классы и лекции. И toys4brain тоже будет!

Mini Maker Faire – настоящее "место силы" для изобретателей. Это международный фестиваль технологий, изобретательства и креативности, праздник движения мейкеров, который проходит по всему миру больше 10 лет, а в США приобрел масштабы национального тренда.

Украине фестиваль впервые прошел в 2015 году в Киеве. С тех пор уже успел охватить и другие города нашей страны: Одессу, Львов и Харьков. И вот наконец-то добрался до Днепра.

Mini Maker Faire - это яркий микс науки, искусства, IT, ремесел; встреча технических энтузиастов всех возрастов и увлечений, инженеров, научных клубов, авторов, художников, студентов…Это настоящий семейный праздник, где каждый, независимо от возраста, может научиться делать что-то новое: от глиняной посуды и стеклянных или деревянных изделий до моделей ракет, простых микросхем и роботов. Это место, где можно найти единомышленников, коллег и партнеров.

Собирайте детей, друзей и 21 апреля приходите на пр. Гагарина, 26. Ведь на Mini Maker Faire Dnipro вас ждут фантастические экскурсии по музею космонавтики, лекционная программа для всех, кто хочет развиваться как мейкер или предприниматель. STEM-игрушки от #toys4brain тоже будут.

Приходите, создавайте, развивайтесь и узнавайте новое! Мы вас ждем!

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты