Новые товары на toys4brain

21.12.2017
new products

Мы продолжаем пополнять ассортимент классными STEM-игрушками на любой вкус и возраст.

В этом месяце среди наших новинок: конструкторы и наборы Engino, в том числе особенная серия для девочек - Inventor Princess, новая серия кинетических 3D-пазлов от Wooden.City, а еще удивительные пазлы для малышей от украинского бренда Puzzlika!

А теперь подробнее.

Inventor Princess

Конструкторы Engino уже успели стать популярными во всем мире.

Благодаря исключительному строению механических наборов ребенок может дать волю фантазии и создавать удивительные модели зданий, автомобилей, самолетов и тому подобное. Некоторые наборы этого бренда содержат электродвигатель, который придает игре динамичности и реалистичности.

Отдельная серия Inventor Princess создана для настоящих принцесс-изобретательниц. Пожалуй, это самые красивые, самые яркие и наиболее розовые среди всех конструкторов на toys4brain! Смело выбирайте Inventor Princess для подарка доченькам, племянницам и другим маленьким изобретательницам - им понравится!


Wooden City

Новые 3D-пазлы от Wooden.City – прекрасный подарок к Новому году, Рождеству, Дню взятия Бастилии, то есть к любому празднику или событию, когда хотите удивить друга или коллегу нестандартным и интересным подарком.

В нашем ассортименте: автомобиль 4х4, кинетическая картина, мельница и даже карта мира! Теперь вы точно знаете, как сделать зимние вечера значительно интереснее. Такие механические модели мы рекомендуем для подростков от 14 лет, а также для взрослых.


Puzzlika

Мы нашли любимую игрушку для вашего малыша – Puzzlika!

Яркие, качественные, красивые и просто удивительные пазлы для малышей. Каждый набор – отдельная история и приключение! Кроме того, пазлы Puzzlika способствуют развитию логического мышления, памяти и внимания. Все элементы сделаны из качественного и плотного картона, который не мнется.


Magnetic Levitation Train

Магия магнитной левитации

Согласно Wikipedia в Шанхае работает первый в мире сверхбыстрый коммерческий поезд на магнитной подушке. Самая высокая эксплуатационная скорость составляет 431 км / ч, что делает его самым быстрым поездом в мире.

Пока вы это читали, первый в Украине поезд на магнитной подушке CIC Magnetic Levitation Train прибыл вот сюда.

Изучайте магнетизм и играйте вместе с toys4brain!

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты