Новинки в библиотеке Toys4brain!

19.12.2019

Вы можете решить, что удивить кого-то книгой во времена господства гаджетов – невыполнимая задача. Но подождите с выводами, сначала ознакомьтесь с нашими новинками!

Новинки

Библиотека Toys4bain пополнилась несколькими экземплярами, среди которых вы точно найдете что-то интересное вашим детям и друзьям. К примеру:

  • Велика книга різдвяних ігор – собрание 8 традиционных настольных игр, выполненных в новогодней тематике. Книга наполнена иллюстрациями, создающими волшебную праздничную атмосферу, которую так любят и дети, и взрослые.
  • Книга-виммельбух Атлас міст – это увлекательное путешествие, во время которого вы познакомитесь со знаменитостями, а также узнаете о достопримечательностях и культурных ценностях 30-ти городов со всего мира.
  • Книга #НАШІ на карті світу. Історії про людей, якими захоплюється світ познакомит вас с украинцами, чьи изобретения изменили ход истории. Некоторые из героев книги станут для вас настоящим открытием!
  • Як прокласти залізницю – это путешествие в прошлое, когда инженеры только начинали прокладывать первые железные пути и производить поезда. А еще это настоящая инструкция на случай, если кому-то из вас захочется создать собственную железную дорогу!
  • Лесеві історії. Експериментуй і дізнавайся – это книга магии, чародейства… и научных экспериментов, которые можно провести на кухне. Главный герой Лесик поможет вам в этом!
  • Професор Астрокіт і світ атомів. Подорож фізикою. Каждый день мы сталкиваемся с физическими явлениями. Какие законы Вселенной делают так, что Солнце светит, а ветер дует? В этой книге вы найдете простые ответы на сложные вопросы.
  • Книга Розмови з донькою про економіку. Коротка історія капіталізму рассказывает о деньгах, рыночном обществе, демократии, технологиях. Истории о капитализме еще никогда не были настолько интересными!
  • Главная героиня книги Кіра й таємниця бублика спасает лабрадора, а тот, оказывается, умеет говорить! И не обо всякой ерунде, а о деньгах и их экономии. Не помешает послушать!
  • Азбука денег Пес на ім’я Мані научит детей финансовой грамотности. Главный учитель – лабрадор из предыдущей книги. Интересно, что еще он может рассказать?

Книга – источник знаний и способ обучаться. Но наши новинки – это также путешествия, веселые игры, знакомства с выдающимися людьми и умными собаками, умеющими разговаривать!

ru
Українська Русский
Чат по продажам
 Русский не в сети
 Техподдержка не в сети
Контакты
Email:
Чат по продажам
Контакты